Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barinov_Vova
SemenSemenich:

Ничего резать не надо!Выкладывай так!

Да там Виктор много травы наснимал ! Засмотрелся на самы ;)а камеру не выключил 😁😁😁

Flash_miks

Вот первый кусок видео, музыку и остальное видео доделаю ночером и завтра выложу, тут резать и резать 😵

Barinov_Vova

Ветерок дул не слабый такой 😵порывистый

Saiz

Андрей, поздравляю! Даже не скажешь, что это твой первый полёт! А видео надо обязательно резать. А то выкладывают по полчаса пустого елозенья, смотреть надоедает. Я стараюсь делать не более пяти минут(это максимум). Иначе смотреть противно.

зы: как там наша программа, не смотрел?

Alexbir
un7sae:

петрович,что с полетами на 12 ?

Завтра , на аэродроме РОСТО, Республиканские соревнования по свободнолетающим моделям. Приглашаем энтузиастов.

Barinov_Vova

НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ только 3 человека изьявили желания полетать на показухе .😁 Это я Коля и Олег ! 😉 У Сергея Г и Юры С причина уважительная ЖАЛЬ 😦 Может кто ещё желает ? ( звоните )

Alexbir:

Завтра , на аэродроме РОСТО, Республиканские соревнования по свободнолетающим моделям. Приглашаем энтузиастов.

Вы же хотели сегодня !
Во сколько ? Мы постораемся и к вам подлететь 😁😁😁

Saiz

Вова, если до часу управимся(я имею в виду полёты), я наверное тоже смогу.

defdesi
Barinov_Vova:

НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ только 3 человека изьявили желания полетать на показухе .😁 Это я Коля и Олег ! 😉 У Сергея Г и Юры С причина уважительная ЖАЛЬ 😦 Может кто ещё желает ? ( звоните )

Я готов с вами полетать! Тем более вчера привез новый агрегат с новым мотором - думаю взмою в небо точно 😃 Если нет хотя бы подпрыгну! Приеду только наверно с утра, но постараюсь дождаться 😃

Alexbir
Barinov_Vova:

Вы же хотели сегодня !
Во сколько ? 😁😁😁

Завтра с 10.

Barinov_Vova

За профи СПАСИБО !!! Но до них ещё рости и рости !( летать и летать )😉😁

Saiz

Вова, а сегодня у тебя никто не собирается по вопросу обсуждения завтрешних полётов? Может погрызём вечерком пиво рыбкой запивая?😒

Barinov_Vova
Saiz:

Вова, а сегодня у тебя никто не собирается по вопросу обсуждения завтрешних полётов? Может погрызём вечерком пиво рыбкой запивая?😒

Нет Сергей !!! У меня сегодня годовая по МАМЕ . Родни полный дом.😵

андрей_лаптев
Saiz:

А мотор интересный. у него распределение поршнем, как в наших мопедах и мотоциклах. Или там клапана в карбе стоят?

а хрен его знает))
я в бензинычах пока 0)

Barinov_Vova
андрей_лаптев:

а хрен его знает))
я в бензинычах пока 0)

Взал бы да разобрал 😁 Сфоткал нам показал 😉 заодно поизучал потроха 😁😁😁

un7sae

петрович добрый день,а желающие сегодня полетать есть?

Alexbir
un7sae:

петрович добрый день,а желающие сегодня полетать есть?

Не знаю. Не тем занят. Авто от клуба “Метеор” в 8.30…

Barinov_Vova
un7sae:

а желающие сегодня полетать есть?

Олег С , Коля Н ну и я 😁 в КУТОМ ОВРАГЕ 😉 ПОДЛЕТАЙТЕ потусить