Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

SemenSemenich
андрей_лаптев:

она бензостойкая ?

Нет!Не пойдёт!

Она проживёт не долго!Надо бензостойкую.

Завтра планирую на большом!Аэродром РОСТО.По погоде конечно!Доделывайте свои большие самолёты!И в небо!

Андрей!Почитай тут!rcopen.com/forum/f78/topic234712 Не заморачивайся!Бутылки 500мл хватит.Нужны штуцера только.Поставь их на герметик!Будет тебе счастье!Трубка у меня под бензин есть.Могу дать с возвратом.Искатель в бак тоже.Потом закажешь фирменный бак.если будет необходимость.

Штуцера надо точить.2шт надо.

Barinov_Vova
SemenSemenich:

Завтра планирую на большом!Аэродром РОСТО.По погоде конечно!

Погода дерьмовая 😦 Может к вечеру наладится

андрей_лаптев
SemenSemenich:

Андрей!Почитай тут!Топливный бак 0.5 л под бензин Не заморачивайся!Бутылки 500мл хватит.Нужны штуцера только.Поставь их на герметик!Будет тебе счастье!Трубка у меня под бензин есть.Могу дать с возвратом.Искатель в бак тоже.Потом закажешь фирменный бак.если будет необходимость.

щас бак разобрал) такое чувство что он бензостойкий)трубка внутри черная, никак не селикон)

Barinov_Vova:

Погода дерьмовая Может к вечеру наладится

погода завтра должна быть ок)

SemenSemenich
андрей_лаптев:

черная, никак не селикон)

Она может быть любого цвета.Возьми налей бензина!И оставь на сутки.Ясно станет.

А погода вроде как по прогнозу нормальная должна быть.

И ещё Андрей!Самое главное пробка бака должна быть бензостойкая!!!Опыт печальный уже был!

Barmaley85
андрей_лаптев:

щас бак разобрал) такое чувство что он бензостойкий)трубка внутри черная, никак не селикон)

у меня бак фирмовый от мустанга остался обьем 0,4 вроде или 0,5. так что есичо звони подмогну

Barinov_Vova

Не смотря на плохие погодные условия и ШУРИНА ( приехал в гости не ожиданно из СТОЛИЦЫ НАШЕЙ РОДИНЫ 😁) Продолжаем ЛЕТАТЬ и тренероваться😁 БУТИН ЛЕТИТ КАК НАДО . УРА 😃

Airman

На ХС никому ничего не надо ? А то у меня там 40 баксов застряло. Надо по срочному вытянуть их оттуда.

андрей_лаптев

все готово)
завтра облет)
кто скжет медицинские трубки из под капельниц бензин разъедает??

Saiz

to airman
В июле у меня пацаны будут самолёт заказывать, если к тому времяни не разрешиться вопрос, я тебе позвоню.

андрей_лаптев:

кто скжет медицинские трубки из под капельниц бензин разъедает??

Не разъедает, но современем дубеет.

SemenSemenich
андрей_лаптев:

кто скжет медицинские трубки из под капельниц бензин разъедает??

Предлагал же фирменные!Как хочешь!Где собираешься облётывать?Во сколько?Я планирую завтра с утра.Если погода будет.Ветра с утра меньше.

андрей_лаптев

мне на пару полетов) потом все фирмовое поставлю)
спасибо

SemenSemenich:

Предлагал же фирменные!Как хочешь!Где собираешься облётывать?Во сколько?Я планирую завтра с утра.Если погода будет.Ветра с утра меньше.

Я вечером летать поеду, ближе к 7, днем на работе)в мучаше, или в митькино, но аппа у меня футаба 6с не на 2.4 поэтому думаю дальше от города свалить))
летать буду без фанаря)

SemenSemenich

Не вижу смысла дальше от города.если есть помеха!она есть!

Поеду утром аэродром РОСТО.

Butin
Airman:

На ХС никому ничего не надо ? А то у меня там 40 баксов застряло. Надо по срочному вытянуть их оттуда.

нужен BEC, но не знаю в какой категории искать

андрей_лаптев
SemenSemenich:

Не вижу смысла дальше от города.если есть помеха!она есть!

в мучаше просто помех нет. поэтому туда поеду

Airman
Butin:

нужен BEC, но не знаю в какой категории искать

тут ESC, UBEC, VR
и тут Power Systems

SemenSemenich

Он и на аэродроме Росто летал.Крайний раз.

Всё зависит от модуляции которую твой приёмник поддерживает.Если конечно ты понимаешь о чём я.

андрей_лаптев
SemenSemenich:

Всё зависит от модуляции которую твой приёмник поддерживает.Если конечно ты понимаешь о чём я

хахх, конечно понимаю)pcm и обычный , у Дмитрия помехоустойчивый, а у меня нет)
просто буду повнимательней)

SemenSemenich

Как это повнимательней?Сейчас не тресёт!Через минуту помехи!Самолёт в воздухе!В общем то ни кто не застрахован!А разница только в цене вопроса!Не вижу смысла ехать далеко.Есть рядом полоса!Проверяешь на дальность.Удачного облёта!

андрей_лаптев

Спасибо)))Надеюсь все пройдет ок) буду летать блинчиком первый полет)на большой высоте))

с меня видео