Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Saiz

В суботу работаю, а вот если в воскресенье будет погода, то поедем полетаем.

SemenSemenich

Я тоже в субботу работаю до обеда точно!В воскресенье по погоде.Манам мучаш.Полоса ждёт!

Airman

На данную минуту на воскресенье прогноз не плохой. Будем надеяться. Тоже подлетнуть есть желание.

Barmaley85
Barinov_Vova:

А на чём… за !

пока неначем, так хоть поприсутствовать…

как там положение дел с экстрой ?

Saiz

Прогноз на воскресенье -просто сказка! Если не изменится, то считаю просто необходимо всем выехать на полёты. В пятницу можно созвониться, чтобы решить вопрос с безлошадными. Неплохо было бы взять женщин и колбасу пожарить. А то может нормальной то погоды больше не будет.

Barmaley85:

пока неначем, так хоть поприсутствовать…

Саня не переживай, картошку будешь на всех жарить😁
И если хорошо пожаришь, мы тебе полетать дадим😁

Barmaley85:

как там положение дел с экстрой ?

Как с картошкой, так и с экстрой)))

Люда

Вчера заходил Коля Неведицын со своей новинкой, воспользовалась случаем, нащелкала, а выложить забыла, исправляюсь!!! 😒

Barmaley85
Saiz:

Саня не переживай, картошку будешь на всех жарить😁
И если хорошо пожаришь, мы тебе полетать дадим😁

хватит издеваца над бедными безсамолетными авиамоделистами… )))

ща пойду с чьего нибудь поля картошки накопаю и приду к вам с двумя мешками меняца на самолет !

(я вам в пм отписался, проверьте пожалуйста)

Люда:

Вчера заходил Коля Неведицын со своей новинкой, воспользовалась случаем, нащелкала, а выложить забыла, исправляюсь!!! 😒

опа-па, импеллерный сухарь похоже появился )) берите его тоже в вск летать !!!

Saiz:

Как с картошкой, так и с экстрой)))

что кончилась чтоли ?

Saiz

Вот это я понимаю, конструктивный разговор. Маленькое дополнение, сады дружба, третий квартал 65 участок - копать не надо))).

Barmaley85
Saiz:

Вот это я понимаю, конструктивный разговор. Маленькое дополнение, сады дружба, третий квартал 65 участок - копать не надо))).

а что непоспела еще чтоли ??)))

заехать к вам хочу второй день, а у вас номер телефона чот не работает, а расписание работы клуба я не знаю, написал вам об этом в пм но вы молчите…

Saiz
Barmaley85:

а что непоспела еще чтоли ??)))

заехать к вам хочу второй день, а у вас номер телефона чот не работает, а расписание работы клуба я не знаю, написал вам об этом в пм но вы молчите…

Разбойники телефон у меня в тролейбусе умыкнули уже давно. Связь теперь только через радистку “Кэт” Пароль для связи; -у вас продаётся славянский шкаф? ответ: - шкаф продали есть китайская ваза . 64-07-29

Barmaley85
Saiz:

Разбойники телефон у меня в тролейбусе умыкнули уже давно. Связь теперь только через радистку “Кэт” Пароль для связи; -у вас продаётся славянский шкаф? ответ: - шкаф продали есть китайская ваза . 64-07-29

угу завтра сверим пароль )

я себе покупал в мтс новый телефон за 700 рублей, отлично работает, приобретите себе, ато 21 век на дворе всетаки )))

vzhik302

[

опа-па, импеллерный сухарь похоже появился )) берите его тоже в вск летать !!!кстати по моему это не сухарь а мигарь…

Saiz
flank:

это подобие МиГ-29, никак не Су 😃

Радует, что ни у кого не возникает сомнений, то что самик импеллерный😁

fengines

Спасибо за знакомую ностальгическую зарисовку!!! Людмила абсолютно прелестна своей непосредственной жаждой добыть моторик…

Saiz:

А вот теперь самое интересное.😮 Смотреть надо со звуком.😛😁😆

video.mail.ru/mail/golomidow/_myvideo/38.html

Barmaley85
flank:

это подобие МиГ-29, никак не Су 😃

значит опечатался случайно ))

Лавр
Saiz:

Прогноз на воскресенье -просто сказка! Если не изменится, то считаю просто необходимо всем выехать на полёты. В пятницу можно созвониться, чтобы решить вопрос с безлошадными. Неплохо было бы взять женщин и колбасу пожарить. А то может нормальной то погоды больше не будет.

Так это, чего предложить то хочу😁

Мож и нам к вам на колбасу с женщинами приехать одним днем, коли вы за погоду уже деньги перечислили, значит все будет?😁

Так когда? Время и место?😈

Barinov_Vova
Barmaley85:

пока неначем, так хоть поприсутствовать…

как там положение дел с экстрой ?

Положение дел “ЗАМЕЧАТЕЛЬНО”

Saiz
Лавр:

Так это, чего предложить то хочу😁

Мож и нам к вам на колбасу с женщинами приехать одним днем, коли вы за погоду уже деньги перечислили, значит все будет?😁

Так когда? Время и место?😈

Сергей, очень рады будем вас всех видеть у нас. Мы конечно не готовы сделать это закрытие такого-же масштаба как ваш фестиваль. Только совместные полёты и общение. Но думаю, что и это не плохо будет. Вроде все договариваются на воскресенье. Решили собраться на том же месте где наши с вами полёты в прошлом году проходили. Жаль, что один день, здоровье испортить не сможем. А время ещё не обговаривали, можете сами предложить. Наверное всёравно первая половина дня.