Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Alexbir
Saiz:

трактор на воскресенье заказать

ЭТО значительно дороже.

А вот какие регалии ждут участников

сварщик

За родину походу мы только с Людой вдвоём биться будем

Сергей, я всеравно приеду как группа поддержки…Приеду в субботу к началу стартов…если найдется для меня место на ночлег, то останусь… домой неохота ехать…выпьем за встречу под небом Владимира!!!

За одно поговорим о наболевших вопросах…

Пал_Ник
flank:

помнится этот МиГ делали для испытания крыла Ту-144, 😃

Он сейчас стоит в музее авиации в Монино…рядом с ТУ-144.Интересно что у него очень острая передняя кромка на крыле…я таких раньше не видел.

Barinov_Vova

Полетали просто отлично , погода отменная ВСЕ ПИЛОТЫ В ФОРМЕ готовы закрыть летний сезон и открыть ОСЕННИЙ 😁😁😁

mel41
Barinov_Vova:

ВСЕ ПИЛОТЫ В ФОРМЕ

Формы нет, руку к голове без головного убора не прикладывают, пальцы держать нужно вместе. За начальную,среднюю и высшую военную подготовку военнообязанному Голомидову-неуд. Пересдача строевой подготовки 17 сентября в районе Йошкар Олы. Иначе только на сборы военнообязанных запаса!

Saiz
mel41:

За начальную,среднюю и высшую военную подготовку военнообязанному Голомидову-неуд.

Ты видишь чего я там пью и чем закусываю😠? Какой уж тут к херам устав и выправка. А вот 17 помаршируем:)

mel41
Saiz:

Ты видишь чего я там пью и чем закусываю

Прием пищи и строевая не одно и тоже!

Saiz:

А вот 17 помаршируем

А вот это уже точно, вдоволь!

сварщик

Ребят только не забывайте что мысли материализуются…

flank
Saiz:

Вариант логотипа

слишком много деталей 😃

Saiz
flank:

слишком много деталей 😃

Да! Задумка была такая: Вместо скрещенных костей-сломанные пропеллеры, вместо черепушки бутылка и крупная надпись-закрытие сезона. Есть предложение сделать такой флаг.

Сегодня начал сборку китайского клона австро-чешского яка. Понравилось то что китаёзы вклеили все шпангоуты и уголь в фюзеляж, крылья и стабилизатор. Но слегка накакали тем что не сделали колодцы под машинки на крыльях(пришлось резать вручную). Планер получился весом 450 грамм, австрияк весил 320гр. Китайский ЕПП отличается плотностью от европейского(тяжелей однако). Фото сборки на фотоапарате у Людмилы. Может выложит, а может и нет. Кто их разберёт…

Люда
Saiz:

Фото сборки на фотоапарате у Людмилы. Может выложит, а может и нет. Кто их разберёт…

Ну, если надо, то пожалуйста:)…

Alexbir

Подпись под рисунком: “Всё о Слёте думаешь!”

И вымпелы, каждому участнику Слёта.

Saiz:

Вариант логотипа

Чёрный юмор полностью соответствует настроению “Бабы яги”. А мы, посланцы любви, добра и красоты - верим в успех…

Barinov_Vova

ПЕТРОВИЧ Вчера ты посоветовал , сегодня облетал . Всё отлично и на РВ наклею.😉 Серву починил . ( с одним элероном летать можно , НО НЕ НУЖНО )😁😁😁

Потапову. С. будет интересно .

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Ad…

!

SemenSemenich

😁Всем привет!!!Вот и я дома!Отдохнул!Думаю ещё денька на 3-4 продлить отпуск.Завтра по погоде хочу полетать!Ужас как соскучился по полётам!16 дней в руки передатчик не брал!

Barinov_Vova
SemenSemenich:

😁Всем привет!!!Вот и я дома!Отдохнул!

Как отдохнул ? ВЫКЛАДЫВАЙ ФОТКИ 😉

SemenSemenich
сварщик:

за рулем то не у…ся???

Ну скажем устал!2300км.С отдыхом в Курской области.

Немного фото.

Saiz
SemenSemenich:

Немного фото.

Да, отдыхать замечательно, ещё и на море:)

Вова Савельев, самолёт готов. Ждёт хозяина.