Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Saiz
amulet:

Я вторым буду

Хрен тебе я первым занял, ты третьим

Wayfaring:

Так я не понял, я один чтоль?

Это тебе надо решить с Бариновым, он чего-то темнит, но походу в поле тебя не бросят

Wayfaring

Надеюсь
Все, пошел спать, а то ночью вставать

Ильвир
Wayfaring:

В очередь встал

Saiz:

Я следующий

amulet:

Я вторым буду

Saiz:

Хрен тебе я первым занял, ты третьим

Таааак, значит одним аккумом не отделаюсь, пошел заряжать остальные😁!

amulet
Люда:

Олег сегодня новый самолёт и облетал

Самолет обалденный!!! Даже за один полет стало ясно ( дальше дождь помешал ) - пенолеты рядом не стоят ( за исключением Радуги ). Кому интересно - подробности завтра.

amulet

Все, все три самика готовы ( Оксалис , Радуга - мне, Як-пеноплосколет- сыну ). Пошел отрабатывать полет на спине на диване…

SemenSemenich

Всё прошло на достойном уровне!Без заминок!По плану!Погода не подвела!Огромное спасибо Участникам которые нашли время и приехали!Огромнейшее Спасибо Евгению(Казань)предоставивший призы!Отдельное спасибо Бирюкову А.П. Владиславу Б. БариновуВ. БарабановуВ.П. БарабановойТ.А. МаклыгинойЛ.Б. ГоловотюкуС.В. принимавшие активное участие к подготовке к Слёту и судейству!!!Спасибо клубу "Парус"за показательные выступления на авто-моделях!Очень было приятно увидеть дружескую атмосферу царившую на данном мероприятии!!!Всем огромное человеческое спасибо!

Ждём фотографий!!!

Barmaley85

Слет получился замечательный, полетали, поболтали всё хорошо )))
было неожиданно много участников и зрителей, даже не ожидал ))

кто-нибудь вышлите мне несколько фоток со мной и с самиком в полном разрешении на bioritm120@gmail.com
ато сам без фотика был…

Barmaley85

пока нужны деньги продаю свой Эдж 540
сине-красно-желтый самолет на фотках (для тех кто его вчера не видел)
летает замечательно, совершено примерно 15-20 полетов
цена 25т.р.

Wayfaring

Ну вот вернулся, все было хорошо, теплая дружественная обстановка. Хочу поблагодарить организаторов, участников, пожелать , что бы и дальше так же продолжали собираться, и что бы количество увлекающихся людей преумножалось.
Спасибо за гостеприимство, за то что приютили на ночь 😃

flank

предлагаю - татарская весна, чувашское лето, марийская осень 😃

amulet
flank:

предлагаю - татарская весна, чувашское лето, марийская осень

Было бы неплохо!

SemenSemenich

Что то фотографий мало!Народ видать ещё празднует.

Barinov_Vova
SemenSemenich:

Что то фотографий мало!Народ видать ещё празднует.

Вот ёщё .

amulet:

Было бы неплохо!

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО 😃

Ильвир

Приношу извинения за не состоявшиеся покатушки в очках. Погода напугала, хотя можно думаю было и взлететь. Приехал поздовато, обязуюсь в следующий раз быть вовремя!!! Зато увидел вживую,и даже сфотографиловся рядом с ними, с легендарными Семен Семенычем, Людой,Бариновым Вовой, и конечно Сергеем Голомидовым. А вообще в Марийской Республике был в первые, и люди в ней очень душевные(честное слово). Надеюсь на скорую встречу!!!