Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Saiz

Походу тол не подвезли, а без бомбы к нам нельзя. Загрызём😁

Barinov_Vova
Saiz:

При таком количестве команд наверняка будет много взрослых. Может выделят для них отдельный кабнэт, чтобы дети не во всём у них учились. А то пообщаться хочется😁

Завтра поговарю с Колей , а он пусть супругу достаёт . 😉( УЧИТЕЛЬСКАЯ нам подайдёт )😁😁😁

Alexbir:

“Супер стар”…😃

" Супер ИКАРОСТАР "😉😁

Saiz
Barinov_Vova:

З
" Супер ИКАРОСТАР "😉😁

ИкараБараНиваСтар😁

Barinov_Vova
Saiz:

ИкараБараНиваСтар😁

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ИкароСтариНевеБар😉 Я самый молодой , значит в конце.😁

Alexbir
Saiz:

Может выделят для них отдельный кабнэт

В школе какое-то масштабное мероприятие проходит кроме нашего, поэтому вести надо будет скромно, с достоинством. Для общения и разбора полётов в ста метрах клуб “Эврика”.

Saiz
Alexbir:

Для общения и разбора полётов в ста метрах клуб “Эврика”.

Очень мудрое решение. Есть предложение: чтобы небыло эксцессов предлагаю детей закрыть в спортзале а самим уйти на разбор полётов. Потом вернёмся, -кто выжил(в спортзале) тот и победил😁

fazza
Saiz:

Очень мудрое решение. Есть предложение: чтобы небыло эксцессов предлагаю детей закрыть в спортзале а самим уйти на разбор полётов. Потом вернёмся, -кто выжил(в спортзале) тот и победил😁

Жестокий отбор спортсменов 😃

Barinov_Vova

“ЭВРИКА” к чемпионату ( мира ) готова 😉😁😁😁

Saiz

Вам детей на прокат не надо?😛

Barinov_Vova
Saiz:

Вам детей на прокат не надо?😛

Ты бы хоть личку писал .😁😁😁

SemenSemenich

Огласите пожалуйста результаты соревнований.Фото желательны.

Alex_Xandr

Уважаемое сообщество моделистов!Разрешите влиться в ваш коллектив!В связи с этим хочеться провести мероприятие под названием проства!!!Все желающие присоеденяемся!И сразу озадачу.Кто может предоставить место под сие мероприятие?

Желательно отмечаться на форуме,кто придет!

amulet
Alex_Xandr:

Все желающие присоеденяемся

Я готов!!!

SemenSemenich

С удовольствием по присутствую!Баночку пивка безалкогольного выпью за новоиспечённого пилота.Извините крепче противопоказано!😁.Кто меня давно знает,тот поймёт почему!