Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Alex_Xandr

что то мало активности!кто еще будет принимать в ряды авиамоделистов?

Alexbir

Смотрите, изучайте, готовьтесь…

[quote=Saiz;2954090]А мы занимались авто…/quote]
Кажется ветку попутали, автомоделисты блин ?

Saiz
Alexbir:

Смотрите, изучайте, готовьтесь…

Хитрый Бирюков:P, тремя участниками (третий похоже какой-то левый с улицы) перекрыл все пять мест в команде😁 Всех надул:P , остальные “честно” выставляли четыре класса не оставляя выбора😍 для отбрасывания худшего результатаB-) 😁😁😁

Barinov_Vova:

Может кому пригодится ,

Это Бутину надо. Он на спитфаера с шасьями заморачивается. Поставит пневматику, а этой фигнюшкой заряжать систему выпуска будет😁

Alexbir
Saiz:

Хитрый Бирюков, тремя участниками (третий похоже какой-то левый с улицы) перекрыл все пять мест в команде Всех надул , остальные “честно” выставляли четыре класса не оставляя выбора для отбрасывания худшего результата

Хоть отбрасывай, хоть не отбрасывай- всё равно на 1000 больше ближайшего конкурента. Этот “левый” выступает в соревнованиях третий год. Было еще трое , как вы говорите “левых” в 6 категориях, среди них есть призеры. Может протоколы личного первенства выложить? Никого мы не надували, “натягивали” - это да…
И что вы хотите со своими 867 очками? Соревноваться с такой командой нам хватило бы и одного участника 😉

Barinov_Vova

А мы с Колей ващеееее впервые на чемпионате , дайте срок 😉 Мы эту зальную тему осилим 😁 У нас были и есть отличные учетиля 😃

Saiz
Barinov_Vova:

А мы с Колей ващеееее впервые на чемпионате , дайте срок 😉 Мы эту зальную тему осилим 😁 У нас были и есть отличные учетиля 😃

Вовчик! Молодец!
Порви Петровича!!!

Вона и Саша Кислицин похоже зальными моделями решил занятся. Щас как эджа продаст так сразу соломой с резиной затарится и на Петровича двинет.

Alexbir:

И что вы хотите со своими 867 очками? Соревноваться

Соревноваться -это единственное что не входило в мои планы того воскресного дня, а всё что входило мы выполнили и даже перевыполнили😁 не взирая на трудности:P😁😁😁

Alexbir
Barinov_Vova:

дайте срок

Дорога к сегодняшним резкльтатам длилась 7 лет , две России, перерв 4 года. Вот продожение… Тяжко это все… не посто… Комнатный моделизм - это засада…

Alex_Xandr

проведем небольшую перекличку!кто завтра в метор?к 17-00,если кто не помнит!

Barinov_Vova

И я приеду .😁

Alexbir:

это засада…

Когда один ЗАСАДА , а нас ТРОЕ и у каждого своя тема 😁😁😁

Saiz

Если дома отпустят то приду.

Barinov_Vova

FURY привезли !!!😃 Самолётик изготовлен на 4 + 😉 ( есть не значительно мелкие косяки )😁

Saiz:

Если дома отпустят то приду.

Вот и зря тебя не отпустили .😁 ( всё было ЧИННО и Ж .Попов всем заказывал такси 😉😁)

fazza

Молодцы !!! SemenSemenich Видно был Руливым 😃😃😃

Barinov_Vova
fazza:

Молодцы !!! SemenSemenich Видно был Руливым 😃😃😃

НЕеееееее рулевым был ПЕТРОВИЧ 😁

fazza
Barinov_Vova:

НЕеееееее рулевым был ПЕТРОВИЧ 😁

Спички тянули кто за рулем??? 😁😁😁

SemenSemenich

Главное во время слинять.Не известно до скольки данное мероприятие может затянуться!😁.

Очень не плохо посидели!Спасибо за весёлую компаниюAlex Xandr молодец!Смог собрать народ и накрыть стол!Не знаю бегали ещё в магазин?Думаю как всегда не хватило!😒Ну вот нас стало больше ещё на одного моделиста!

copter

Братья-авиамоделисты, а в Йошкар-Оле вертолётчики есть? Хочу в отпуск с собой вертолёт взять подлетнуть.

Barinov_Vova
copter:

Братья-авиамоделисты, а в Йошкар-Оле вертолётчики есть? Хочу в отпуск с собой вертолёт взять подлетнуть.

Есть один 😁 Nik-Niklz
Николай Неведицын 😃 но ему компаньёнов нету вот такая история .😦

SemenSemenich

У Голомидова С.Г тоже есть вертолёт😁!Тоже вертолётчик!