Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

mel41
Saiz:

Это тебя поле позорного проигрыша мне на пенсию-то попёрли?😁

Неправда Ваша! ВЫперли по причине ненужности, как и всех из неё! А колхозный самолёт ниКому не проигрывал.

Alexbir
mel41:

Неправда Ваша! ВЫперли по причине ненужности, как и всех из неё! А колхозный самолёт ниКому не проигрывал.

mel41:

А колхозный самолёт ниКому не проигрывал.

Скоро Р зарядим в новой комплектации, тогда посмотрим…

Butin

серега, я ж тебе говорил, что твистер - вещь(см.казанскую ветку)

Nik-Niklz
Saiz:

Мне кажется, у нас было тоже самое😍

Saiz:

Мне кажется, у нас было тоже самое

Однозначно! К бабке не ходи!😍😍😍

Barinov_Vova

У нас опять ТИШИНА , завтра полетать не кто не желает ?
Вчера отправил жену к родителям и сегодня наконец дособрал FURY:)

Barinov_Vova

У кого есть вот такие фиксаторы banned link
Надо 2 шт. с возвратом 😉

SemenSemenich

Вова!Лучше такого плана banned link Не реклама. Заказывал у них.работают быстро.Я бы тоже заказал пару комплектов.

Нашёл тебе 2 штуки привезу.

Barinov_Vova
SemenSemenich:

Нашёл тебе 2 штуки привезу.

Разбудил в 8 утра 😦 пришлось ставмть .😁

SemenSemenich

А мы с Сашей полетали у Алекса!Саша молодец отлетал на ограниченной площадке.Пару раз пытался влететь в деревья,но справился!

Barinov_Vova
SemenSemenich:

А мы с Сашей полетали у Алекса

А Лёха когда полетит ?

SemenSemenich

Не хочет.Говорит долго не летал.Симулятора то нет у него.

Я ему предлагал сегодня взять его самолёт!Он в отказ.

Видать не созрел.

Wayfaring
eeeeeugen:

А вот как пугают людей перед выборами. Очень тонко пугают. На уровне подсознания. filmix.net/…/29807-sssr-krushenie-2011.html

Не смешите мои волосы 😁, чем там можно испугать думающего человека. Да и широкие массы это смотреть не будут - не рейтинговое кинцо. Россияне уже все попробовали, осталось продолжать эксперименты 😉
А кого запугали давно, тот до сих пор с грязными памперсами ходит 😆

eeeeeugen
Wayfaring:

Не смешите мои волосы 😁, чем там можно испугать думающего человека. Да и широкие массы это смотреть не будут - не рейтинговое кинцо. Россияне уже все попробовали, осталось продолжать эксперименты 😉
А кого запугали давно, тот до сих пор с грязными памперсами ходит 😆

Тут задействована технология воздествия на массы, на их подсознание. Вроде бы простое кинцо про нашу историю, но тут кроется подтекст: чтобы развала не повторилось выбери Путина и ЕдРо, а другой подтекст чтобы роисся стала снова державой огого нужно проголосовать за путина. Также воздействую на комплекс неполноценности в связи с развалом СССР и проигрыше в холодной войне. Множество подтекстов, очень тонко, всего не увидеть. Думающего человека может пробить хотя он этого может и не заметить. До этого я таких фильмов про развал не видел.

Wayfaring

Считайте, что меня “прибило” 😢.
Это пугалка против КПРФ 😈, хотя только наивные могут думать что кпрф то же что и было 😁.

Можно подумать, что “последователи” и те кто после пришел ничего не развалили 😆.
Сходите ка порыбачте где раньше могли, поохоттесь и т.д. и т.п. 😕