Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

vzhik302

Присоединяюсь к поздравлениям!!!Здоровья и удачи,а так же успехов в работе с молодёжью!!!

germanovich_vova

😁Присоединяюсь к поздравлениям ! Николая С Днём Рождения ! Удачных полётов в новом году !😉😃

SemenSemenich

:)Поздравляю Николая с Днём Рождения!Желаю всего самого наилучшего!!!
Ну что моржи!Кто сегодня летит?Где?И во сколько?

Люда

Коля, поздравляю с Днём Рождения! Счастья тебе, оптимизма, пусть каждый день будет наполнен теплом, добром и незабываемыми событиями!!! 😍 Полион с тобой:)

Barinov_Vova
SemenSemenich:

Ну что моржи!Кто сегодня летит?Где?И во сколько?

Мы хотим 😉 В 12. 00 в ЭВРИКЕ 😵

Alex_Xandr

Присоеденяюсь к поздравлениям!Коля С Днем Рождения!!!

Лавр

Николай,
С днем рождения

Всех благ житейских,

идей креативных,
возможностей потребных.😉

Nik-Niklz

Всем!Всем! Спасибо за поздравления! Мы постараемся.Пришли с полётов ,сегодня двое наших мальчишек " встали на крыло" УРА!!! Володя доберётся до компа выложит фото факты!😃😃 Персональные спосибахи кончились - лимит однако!

Barinov_Vova

А вот и фото факты ! Дети тоже зделали Коле подарок ! ОБЛЕТАЛИСЬ и самолёты не побили 😉😁

Люда

Молодцы! У нас тоже щёки горят от мороза, ветра и полётов. Дети в восторге, а уж тренер то как рад!!! Выдержали на морозе два часа, вылетали все аккумуляторы !😛
,

Sergey_Y-ola

Николай, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Больше творческих успехов, и всего наилучшего!

Barinov_Vova

Да ужжжжжж ветерок сегодня дул не хилий и морозец . Полион тоже МОЛОДЦЫ !!!
ПОЛИОН и ЭВРИКА рулят 😉😁😝😜😃

SemenSemenich

Да ладно!Я во дворе полетал!😛

Ну вообще молодцы!Ветер мороз нипочём!

Ветер между домами был сильный.И память на фотике кончилась как раз не вовремя!Окна целы самолёт тоже!

Saiz

Погода сегодня была замечательная, солнце первый раз в этом году увидел! Дети сегодня меня порадовали! Устроили замечательные бои. А результаты-то какие! Три отруба и два тарана. Молодцы! Понравилось как они самостоятельно готовили технику к полётам.
Сижу видео монтирую, попозже выложу.

Alexbir

😁Николай, от всего сердца поздравляю с Днём рождения! Желаю счастья! Здоровья и успехов во всём.

Nik-Niklz

Спасибо! Александр Петрович.Ещё раз спасибо за поздравления ВСЕМ! Мы будем стремится ,дальше,выше, быстрее. Мне бы только етто бы суметь!!! Но" Полион" молодцы!!!😃😃