Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Saiz

Погода в воскресенье не лётная:(

Володя_Савельев

Добровольно принудительно установили сим маршалу Козикову.Пусть учится летать, совсем расслабился.Надеемся перейдет на новый уровень.Хватит заниматься свободным летом,кордовыми и стекляшками.Никакого энтузазизма.

SemenSemenich

Его бы ещё на форуме зарегистрировали!Интернет наверняка есть!

Володя_Савельев
SemenSemenich:

Его бы ещё на форуме зарегистрировали!Интернет наверняка есть!

На форуме он зарегистрирован как КОМАНДОР, просто надо пройти ликбез по компу.

Alex_Xandr

всем приет!может есть у кого блок зажигания для dle 20!пришел двигатель но зажигалка неисправана!

Saiz
Alex_Xandr:

всем приет!может есть у кого блок зажигания для dle 20!пришел двигатель но зажигалка неисправана!

Бензолётчиков у нас четыре штуки, зимой никто из них не летает. Обкатать-то чай дадут, а потом и новая приедет.

Barinov_Vova

А погодка то налаживается 😃( сегодня много работы ) Завтра можно полетать .😉

Андрей_Царегородцев

У него прапал энтузазизм и уже давно

Володя_Савельев:

Добровольно принудительно установили сим маршалу Козикову.Пусть учится летать, совсем расслабился.Надеемся перейдет на новый уровень.Хватит заниматься свободным летом,кордовыми и стекляшками.Никакого энтузазизма.

Когда востановили планер он даже не летал, кое как уговорили оди подлет,еле еле

Володя_Савельев

АНДРЕЙ! Поздравляю с первым сообщением. Осталось совсем немного месяц на симе, параллельно учебный самолетик и будет море кайфа.Тогда маршал сам придет к нам.

Saiz

На воскресенье обещают хорошую погоду(для выборов наверное). Приглашаем желающих принять участие в наших соревнованиях. Готовьте пилотаж, гонки и бой, какой нибудь класс из них проведём. Будут две возрастные группы: до 16 лет и до бесконечности. Начало в 12 часов. Желающим биться, кроме моделей ещё надо иметь и ленточки (размер:три метра нитка и лента -две длинны, ширина 3 см.) или купить у организаторов по цене 30 руб за ленту. Гонка по треугольнику 20х70), пилотаж по С-11. На все модели никаких ограничений.

Barinov_Vova
Saiz:

Желающим биться, кроме моделей ещё надо иметь и ленточки

Где продают эту гггггумагу на ленты ?

amulet
Barinov_Vova:

Где продают эту гггггумагу на ленты ?

В маг. канцтоваров. (Дом книги например)

Saiz:

Приглашаем желающих принять участие в наших соревнованиях

Место проведения? Хочу Радугу попускать.

Saiz

Место проведения: аэродром клуба “Полион”😁, медведевское поле. Старты в зависимости от ветра, если ветер южный то с левой стороны поля, если северный то с правой(Козьмодемьянский тракт). Время начала соревнований уже сдвинулось на 13-00. Ждём ваших предложений.

Для удобства участников, в радиусе 1,5 км., имеется несколько избирательных участков, где вы можете проголосовать предварительно взяв открепительный талон😁

Так как организаторы будут не за рулём, проверка на допинг проводиться не будет:P

Володя_Савельев

Погода щепчет пришлось полетать,просто удовольствие.Андрей если будет возможность приезжай завтра полетаем

Saiz
Володя_Савельев:

Погода щепчет пришлось полетать,просто удовольствие.Андрей если будет возможность приезжай завтра полетаем

На чём летал? Без фото не засчитаем😁

Остался лишний флакон клея. Кому надо могу отдать за 270 рублей.

А погода на самом деле хорошая. Мы тоже учимся и тренируемся

Володя_Савельев
Saiz:

На чём летал? Без фото не засчитаем

Угадай с двух раз.Да на яшке пока.Корреспондента пока нет.

Андрей_Царегородцев

.Андрей если будет возможность приезжай завтра полетаемЗовеш мой ЯК облетать или как. У меня ж упр. праворукое.

Почему часы на сайте отстают?

Barinov_Vova
Андрей_Царегородцев:

. У меня ж упр. праворукое.

Ты наш человек;)😁😁😁

Saiz
Barinov_Vova:

Ты наш человек;)😁😁😁

По наблюдениям международных статистов в РМЭ количество управляющих рук, напрямую связано с количеством полётов😁