Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

SergeEgo

Сегодня ко мне с форума обратились на счет потерянных со счета денег, спрашивали почему сайт мой rc-mari.ru взял с них деньги.
я с начала не понимал о чем собственно вопрос, а когда понял не знал смеяться или обижаться … 😉

итак пара строк интернет грамотности, выражения “платный адрес сайта” и “коммерческий хостинг” не так страшны как выглядят, они только отображают аспекты владения и размещения сайта (например эти слова полностью соответствуют этому форуму), а для обычного пользователя сайта это вообще пустые слова никак не влияющие на его кошелек.

так что если еще у кого пропадет кошелек, кошка, или самолет я не виноват 😉

Nicko
SemenSemenich:

Ура!Приехала долгожданная посылка!Продолжим эксперименты.На грузоподъёмность по погоде.

Характеристиками поделитесь…грузоподъёмность, время полёта примерное…собственный вес!

Saiz:

Это сайт посредник между хоби кингом и рускоязычными моделистами. Сайт проверен, не переживай, покупают на нём многие. У нас на паркфлаере Олег Сергеев(амулет) покупает. Получается чуть подороже чем напрямую, но всё равно не дорого.

Выбирать и формировать корзину лучше на паркфлаере, а покупать потом на хоббикинге. За посылку можно сэкономить на пару акков или ещё на что нибудь!!!Проблем с картой и оплатой нет, зато с паркфлаером через сбербанк были!

SemenSemenich

Провели сегодня тестовый полёт на коптере с новыми пропеллерами.Доп. вес кило 700.Взлёт чуть меньше пол газа.Весит пол газа.полётное время 12 минут.В аккумах осталось по 3.56 на банку.Результатом довольны!

Saiz
Володя_Савельев:

Вот видео полетов во время районного турнира по хоккею 3 марта

Мне кажется твой полёт вызвал больше восторгов чем матч:)

Володя_Савельев
Saiz:

Мне кажется твой полёт вызвал больше восторгов чем матч

Для зрителей это было почти то же самое что для нас полет реактивной модели в ЧУМАТАРах.

Володя_Савельев
Андрей_Царегородцев:

Пока ещё потренируемся

А может организуем совместные полеты,может завтра и погода вроде шепчет,где-нибудь пересечемся.

Володя_Савельев

Купил сегодня цветной скотч, 30 р/шт. Специально для Некрасова Алексея.

Оранжевый, красный, зеленый, черный, белый, синий, желтый
Кому надо, покупал в Чебоксарах на оптовом рынке. (Ни в коем случае не реклама).
Голомидову (Saiz) еще 4 декабря подарил.

Saiz:

Мне кажется твой полёт вызвал больше восторгов чем матч:)

Если хотите, могу дать ссылку на фрагменты матча.

Володя_Савельев
Андрей_Царегородцев:

В канц товарах около Пеледыша 15р.

Муха и слон не есть одно и то же.Цена того что продают в кузьме-5 рублей на оптовом.Почуствуй разницу! Леха завтра приглашает на полеты,как ты на это смотришь.

mel41

Людочка! С праздником Тебя ДОРОГАЯ! Здоровья, счастья, радости, успехов во всём!

Пал_Ник

Милые женщины Йошкар-Олы поздравляю Вас с праздником 8 марта! Желаю Вам здоровья,оставаться такими же прекрасными чтобы радовать всех нас!!

vzhik302

Поздрвляю ВСех дам Йошкар-Олы!!!Пусть вам небо покоряется как можно чаще!!,а так же счастья ,здоровья,и успехов!!