Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Володя_Савельев

С Днем рождения Олег.От всей горной стороны,красивых полетов, удачных посадок.Чтоб твоя РАДУГА И ОКСАЛИС радовал нас прекрасными полетами!

Alex_Xandr

Олег с Днюхой тебя!!!Здоровья и осуществления задуманного!

Flash_miks

Присоединяюсь к поздравлениям!!! С Днём Варенья!!! 😃

Saiz

Хотел написать вчера, но жалко было что слетит страница. Вчера ходили в гости в клуб Эврика, заодно вместе и полетали. Большое спасибо руководителям и ученикам клуба за очень радушный приём. Было очень приятно видеть такую доброжелательную и творческую обстановку в клубе. Просто поражён! Вова, Коля и Андрей вам, как тут принято говорить, респект и уважуха! Было очень приятно не только от вашего приёма, а от той замечательной обстановки в вашем клубе! 😃
Ну и не могу удержаться от сарказма и добавлю в бочку маленькую ложку:
Когда-то была у нас интересная ветка, а сейчас все сидят молча как тараканы за печкой и только вылазят чтобы поздравить кого-нибудь. Вы может откороете для себя отдельную тему:-“поздравлем с днём рожденья”, зделать это не сложно. Вот там наверное вам есть будет о чём людям порведать, будете писать с утра до вечера, движуха будет. А эта ветка называется “встречи и даты”. Вот мы например, сегодня с утра до вечера встречались и машинки запускали, а потом самолётики.😃

Barinov_Vova

Мы сегодня тоже не удержались и полетали , погодка класс .😉 ( РУ машинок нету )😦

vzhik302

Присоединяюсь к поздравлениям Олега!!Ты классный парень!!😍😍😃😃

Володя_Савельев

Полетали у Некрасова.ВПП недалеко от дома 5 минут ходу.Под конец начало двоиться/троиться/ в глазах,отлетали без потерь.А это у нас Настя, будущая пилотесса.

Nik-Niklz

Олег!Больше свободного времени,здоровья ,и толстенной финансовой возможности!С Днём рождения!😃

Alex_Xandr

Дааааа!Погода сегодня просто сказка!Полетал аж в два захода.Сначала один потом с Бриновым Вовой!Посмотрел как летает молодеж!

Юра_Гаврилов

Олег с днем рождения тебя! Долгих лет и крепкого здоровья,
Молодости, сил, красоты!
Пусть всегда - не только в день рожденья -
Исполняются заветные мечты.

Лавр

Присоединяюсь к поздравлениям, Олег с днем рождения, всех благ, моральных и физических;)
Поздравляю!

SemenSemenich

Олег!С днём Рождения!Извиняюсь за опоздание.Только приехал!Ездил к любимой тёще на праздники в Башкирию.

Анатоолий

ДОВЫПЕНДРИВАЛСЯ!Баловался пилотажником МХ-2 около дома.Отрабатывал взлет посадку,Еще камеру повесил.При очередном чириканием по снегу задел при подъеме, крышу лыжами.В итоге элерон отлетел и врезался в дерево ,крылом левым.Лыжи целы,Крыло помял.И сильно.Сразу-же электрофеном выправил вмятины.Почти идеально встало на свои места.Даже скотч ,обклейку не снимал.Мысля пришла-надо сразу пену феном или кипятком выправлять.Тогда думаю лучше встанет на свои места -пена.Теперь смотрю по видео и возмущяюсь,почему мой сосед посадил деревья туда ,где мой самолет должен был пролететь.Надо обсудить этот вопрос сним.

Barinov_Vova
Анатоолий:

Теперь смотрю по видео и возмущяюсь

Ты нам покажи , будем вместе возмушяться .😉

Анатоолий

Показал бы,Как видео вмонтировать?Придется с соседом что-ли обсудить этот вопрос.Раз деревья научился сажать там где не надо было.Теперь без шуток.Как ?

amulet

Друзья и коллеги! Всем огромадное спасибо за поздравления!!! Постараюсь все ваши пожелания претворить в жизнь!