Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

SemenSemenich

Очень не плохо!Если учесть что Саша летает пол года!Саша!Старайся летать ближе!Ближе красивее и легче!Молодца!

Barinov_Vova
SemenSemenich:

Очень не плохо!Если учесть что Саша летает пол года!

И не говори МОЛОДЕЦ !!!

олег74

добрый день
продаются тренер PARKFUN SCOUT в полном комплекте (двигатель, сервы, регуль, приёмник, передатчик 40Мгц) плюс CD с симулятором и USB шнур. Были ремонты после падений, но сейчас в исправном состоянии. Цена за весь коплект 2500р. Причина продажи переход на низкоплан. Предложения в личку или т.89023262862

Butin

спасибо за поздравления. о праздновании данного мероприятия будет сообщено дополнительно.

Анатоолий
олег74:

продаются тренер PARKFUN SCOUT в полном комплекте

Мой первый радио самолет.Отлично летает.Снизу камеру ставил,улетал на 800 метров.Растояние было видно по съемкам,где разворачивался.Дальше ,просто плохо видно самолет.Сейчас на лыжах,испытываю стаблизацию полета Со-Пилот.Он продавался с вертолетом,набор был.Вот вопрос.Нет ли у кого от него вертолет,сломанный.Я бы купил.Запчасти нужны.Особо контролер 3 в 1-ом.Можедь у кго-то есть?

Ильвир
Анатоолий:

Он продавался с вертолетом,набор был.

А не могли бы ссылку дать на “с вертолетом”?

Barinov_Vova
Андрей_Царегородцев:

Хочу летать, погоды нет.

Ну если очень, очень хочется, то можно 😉😁
Снег валить перестанет то мы после обеда полетим .

Люда
Barinov_Vova:

Ну если очень, очень хочется, то можно 😉😁
.

Вот и нам тоже сегодня захотелось. Но оказывается не совсем мы ещё готовы к такому хотению. Самолёт на улице пешком ходит, а в зале оказывается летит быстрей чем гонка эФтри-дешная.😮

Barinov_Vova

Летайте , летайте это хороший опыт и он вам пригодится 😉
Приеду акки зарядим и опять полетим .😛😁

mel41
Люда:

в зале оказывается летит быстрей

Люда! а что “Архиоптерикс” такой замученный? Серёга, не грусти! Скоро СВОБОДА! Я уже жду недождусь когда Ты подкалывать начнешь! А то жизЬ скучная, без драйву.

Люда
mel41:

Люда! а что “Архиоптерикс” такой замученный?

А чему тут радоваться, посмотри как мастера-то летают😁😁😁

Видео выложено по настоятельной просьбе ЗК Голомидова, чтобы другим не повадно было…😄

mel41
Люда:

А чему тут радоваться

Действительно - нечему. Я и так не умею. Я только моторы бензиновые обкатывать научился. Зато улыбку Серёгину увидел! Счастливый человек! Без флуда и блуда!

SemenSemenich
Люда:

как мастера-то летают

Здорово!Молодцы!Попытка!Это класс!Тоже хочу попробовать!Думаю у меня получиться!Максимальные расходы!Минимальная экспонента!Когда в следующий раз пробовать будете?Мне звякните!У меня самоль готов!В зале ветра нет!Значит висеть уже можно!