Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barinov_Vova

ПОЗДРАВЛЯЮ ЗДОРОВЬЯ МАМЕ и ДОЧУРКЕ
Денмс когда в гости приедешь ?

SemenSemenich

Денис!Поздравляю от всей души!Здоровья МАМЕ ДОЧУРКЕ!Ну и ПАПЕ конечно!Как назвали?

Denis-Fox

Спасибо большое.
назвали Алиса Денисовна.
в гости приедем летом, показаться бабушкам-дедушкам-прабабушкам-прадедушкам.
ну и естественно набраться здоровья на свежем воздухе Марийской Земли.

Barinov_Vova

В субботу хотим обследовать вот этот район , если не очень мокро то полетаем . ( пока Кокшага не разлилась )

Barmaley85

ждем оттаивания взлеток !
поскорей бы…
кстати еще не мерял полезет ли самолет в фокуса… ну вроде как должен, в 12ку еле еле, но влазил…

Nik-Niklz
Denis-Fox:

всем привет.
делюсь радостью - у меня в субботу дочка родилась. 4300, 53.

Поздравляю от всей души!!!Здоровья дочке и маме ,ну и конечно тебе Денис !😃

VLADYO
Denis-Fox:

всем привет.
делюсь радостью - у меня в субботу дочка родилась. 4300, 53.

Ювелир

Denis-Fox

вот интересно, почему если дочка, то ювелир? )))))))

Люда
mel41:

ГДЕ ГОЛОМИДОФФ??? Я скучаю!

Где же ты где, звёздочка алая?

Нету Голомидова, пошёл на второй срок, на этот раз в больницу…кто сильно соскучился, могут посетить его в Республиканской больнице в хирургическом отделении…😌

fazza
Люда:

Нету Голомидова, пошёл на второй срок, на этот раз в больницу…кто сильно соскучился, могут посетить его в Республиканской больнице в хирургическом отделении…😌

приглашаешь😁😁😁

mel41
Люда:

кто сильно соскучился, могут посетить его

Пусть выздоравливает! Он нам живой нужен!

Barinov_Vova
mel41:

Пусть выздоравливает! Он нам живой нужен!

А главное ЗДОРОВЫЙ

Володя_Савельев
Barinov_Vova:

А главное ЗДОРОВЫЙ

Довели мы его своими шутками-извини нас всех,мы больше не будем.Давайте жить дружно.

mel41

В хирургию! Значит что то лишнее выросло в период ссылки! Люда! Ты телефончик болезного скинь. Пообщаться хоотца! Соскучился я по немУ!

Barinov_Vova

Звонил Голомидову , всё в порядке , всем ПРИВЕТ ! На следующей неделе выпишут .

Люда
Barinov_Vova:

Звонил Голомидову .

А мы ездили на “опознание тела” 😁, узнать можно, почти как огурчик , только правая рука не опускается ниже пояса, он очень доволен, говорит, что теперь землю копать нельзя, а рюмку поднимать в самый раз! Свёл с ума пол России, звонят со всех городов нашей необьятной Родины. Всем передаёт привет , просил не волноваться - счет для материальной помощи разместит попозже, потерпите чуток!😁

Володя_Савельев

А сегодня все таки праздник.Где-то были ракетные двигатели,не нашел.Пришлось полетать в тумане,3 акка.Высоко 50-70м пропадает видимость.Самое то для пропов,думал наломаю-увы ни одной поломки.Всех ВАС с праздником!!!

Nicko
SemenSemenich:

Продолжение проекта воздушной съёмки.

www.youtube.com/watch?v=HtfIMGHR4wA&feature=youtu.…

SemenSemenich:

Продолжение проекта воздушной съёмки.

Красиво…А есть ли управление самой съёмкой? Вкл…Выкл…Фото…Видео…Фокус…Если есть -как реализовано? И на какой камере! Кстати, видео напоминает систему стабилизации танковой пушки:)