Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Андрей_Царегородцев

Юре спасибо за пропы, подсказал выход из 2 сломанных проп. делать 1, ступицу вдоль пополам, клей и новый проп.

Barinov_Vova

Мы тоже такое практикуем , но последнее время стараемся делать из липы 😉😃

Saiz

Поздравляю марийских моделистов с открытием кастинга на вакантную должность личного водителя (с авто) для меня и Людмилы. Заявки на кастинг и резюме можно подавать как в устном (по телефону), так и в писменном (по интернету) виде. Требования к соискателям:

  1. Наличие авто(иномарки приветствуются) и городской прописки
  2. Морально устойчив
  3. Отсутствие родственников проживающих на оккупированный территории
  4. Традиционная сексуальная ориентация
    Рассмотрим все предложения, ни кого не обидим.
    Иногородним просьба не беспокоится!
fazza
Saiz:

Поздравляю марийских моделистов с открытием кастинга на вакантную должность личного водителя (с авто) для меня и Людмилы. Заявки на кастинг и резюме можно подавать как в устном (по телефону), так и в писменном (по интернету) виде. Требования к соискателям:

  1. Наличие авто(иномарки приветствуются) и городской прописки
  2. Морально устойчив
  3. Отсутствие родственников проживающих на оккупированный территории
  4. Традиционная сексуальная ориентация
    Рассмотрим все предложения, ни кого не обидим.
    Иногородним просьба не беспокоится!

😦

S_Kardinal

Сергей , мне сегодня позвонил знакомый(пару раз пересекались) и просил помочь устроится к тебе персональщиком. По твоему райдеру подходит. Обещал сменить прописку как только закончится контракт с БЕЛЫМ ДОМОМ. Он тоже из авиамоделистов, обрати внимание на буквы номера ,кажется авто покупал на ХК у китайцев. Соглашайся!!!:)Его номер телефона скину в личку.

Анатоолий
Володя_Савельев:

Толя,а где соседская береза? Или он уже спилил,а то кругом одна хвоя.

30-го апреля спилил .Дров 3 тачки не меньше будет.Ато вечно мешала она мне.Правда дрова там-же лежат, в кадр не вошли.Главное распилил и никто не забирает.Опять прооблема.

Saiz
Анатоолий:

дрова лежат и никто не забирает.

Ну вот и замечательно, будем собираться на полёты с шашлыками, уголь не берём! Дрова с тебя:P

Barinov_Vova:

А меня сосед уговорил 1 мая порыбачить и грибочков посабирать 😉 😁

Вова, классно! Тоже хочу!

Володя_Савельев
Saiz:

Тоже хочу!

Хочешь на хвост сесть?Хвостовикам не везет! И еще.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С УСЛОВНО СЬЕДОБНЫМИ ГРИБАМИ-СОДЕРЖАЩИЕСЯ ТАМ ТОКСИЧЕСКИЕ ВЕЩЕСТВА РАСТВОРЯЮТСЯ В АЛКАГОЛЕ И ОНИ СТАНОВЯТСЯ ЯДОВИТЫМИ.Есть их можно-как закусить после ВОДКИ НЕЛЬЗЯ!

Barinov_Vova
Андрей_Царегородцев:

Кокой размер получаеться?

10x5 😉😁

Barinov_Vova
Володя_Савельев:

Есть их можно-как закусить после ВОДКИ НЕЛЬЗЯ!

А мы сперва поели грибов с картошкой 😛 а водку закусывали жареной рыбкой 😉😁

Анатоолий

Лет 20 назад мы отравились этими строчками и сморчками.Володя правильно говорит,они условно съедобные.Их надо отваривать сначала.Ну а теперь главное.Сегодня полетал с видеоочками.Первый раз.Интересно,видеть наяву.Пока недалеко,полтора км.Не больше.После 14 минут полета вышла осечка.Регуль отсек мотор,но управление работало.И по видеоочкам посадил на луга.Хоть прямой видимости не было,растояние 800 метров.Видео работало постоянно.Хороший аппарат,через постройки и в низине показывало.Надо монитор приделать,чтоб все могли смотреть.Сегодня звук буду делать.Сейчас смотрю что записал и радуюсь,как ребенок.

Saiz
Анатоолий:

Сейчас смотрю что записал и радуюсь,как ребенок.

А мы-то почему должны грустить? Давай показывай всем!

Володя_Савельев

Дело доходит до курьезов.В полете отстегнулся акк и бомбой упал в мой огород.САмик полетел и проземлился на крышу моего дома и упал во двор.Результат: Спасибо китайцам за наше счастливое…Мораль-у самолетов нет мелочей,надо надежно крепить липольку.

Saiz
Володя_Савельев:

акк упал в мой огород.

Сейчас холодно, ты его плёночкой накрой! А как потеплеет поливай почаще, ну и удобрением слегка, а вдруг прорастёт и размножится😁

Андрей_Царегородцев

Сегодня проверил наш аэропорт,летать можно, место для взлета и посадки хватает. Есть видео,но не могу выкладывать.

Анатоолий

С видеом такая же проблема как у Андрея.Дочка фоткала 1 раз и все.Потом все смотрела и забыла.Только одно фото.Видео как загружаете?С конвертацией или без?Год назад в одноклассники видеополеты выкладывал было.Только долго.С конвертацией.Или что-то неправильно делаю?

Посмотрел первомайские фото.Нашел интересные кадры.

nekrasow
Анатоолий:

Видео работало постоянно.Хороший аппарат,через постройки и в низине показывало

На какой частоте видеопередатчик работает? и какая мощность.