Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Saiz

Людмилу нашу Кировские СМИ “перекрестили”😮
Смотреть с девятой минуты!

!
Блин, сегодня Людку пытать утюгом буду! На соревнования вместе готовимся, а бабки походу за всё это она одна рубит. И бабки похоже немалые:D Спасибо телевидению, глаза открыли:P

amulet
Saiz:

Людмилу нашу Кировские СМИ “перекрестили”
Смотреть с девятой минуты!

!
Блин, сегодня Людку пытать утюгом буду! На соревнования вместе готовимся, а бабки походу за всё это она одна рубит. И бабки похоже немалые Спасибо телевидению, глаза открыли

Так, так, так… Любопытно, блин… И поехали-то в тихаря… Калымщики!..

mel41
Saiz:

Блин, сегодня Людку пытать утюгом буду!

Серёга! Не надо! Доверься профессионалам…:)Налоги, и всякое разное:). Только не Люду нужно “трясти”, а близнеца Татьяну:)! Как ты не заметил подмену:-/??? Теряешь квалификацию😊😲!

Володя_Савельев
amulet:

И поехали-то в тихаря.

Олег,надо смотреть Кировскую ветку.Они с апреля там переписываются открытым текстом,ты не прав.

Saiz
amulet:

И поехали-то в тихаря.

Только перед этим я (не буду всех перечислять) многих просил нас туда свозить и заодно самим полетать. А так пришлось на неисправном авто ехать. Но зато съездили хорошо, назло врагам!

Володя_Савельев:

Олег,надо смотреть Кировскую ветку.Они с апреля там переписываются открытым текстом,ты не прав.

Это его зависть гложет😁, Ща я в его ещё помидорой запузырю!

Saiz

Cегодня совершил шпионскую вылазку в самое “вражье логово”.😮
Всё, победы нам не видать!😢 так-что едем завтра общественным транспортом, горе можно будет утопить😁😃

Анатоолий

И я писал вам,что Кировские зовут нас.Там летают больше чем у нас,но както уступили нашим.Или нашим самолетам климат понравился.Вообщето врага надо мочить в его гнезде.
На соревнование привезу Скай,нужна помощ.Можедь кто поможет как перепрограммировать регуль АВИОНИХ-60 ампер,или у кго есть программатор.

Володя Савельев,ты собираешся нет,на полеты?

amulet
Анатоолий:

или у кго есть программатор.

У меня есть 2 карты программирования. Если не забуду - возьму.

Barinov_Vova
Saiz:

Cегодня совершил шпионскую вылазку в самое “вражье логово”.

😁😁😁

КАК ТАМ НАША “ТАНЯ” ( громко плачет )😉😁

Володя_Савельев
Анатоолий:

ты собираешся нет,на полеты?

Седня не получится-подводят друзья из СЮТ,да и завтра под вопросом.

Saiz:

Людку пытать утюгом буду

Георгыч,лучще апельсинами,покупаешь чемодан этих грейфрутов-она на первом же расколется…

Barinov_Vova
Володя_Савельев:

Седня не получится-подводят друзья из СЮТ,да и завтра под вопросом.

Это не есть хорошо 😃 Сами приезжайте с Андреем без СЮТ ( а друзьям перелайте что ои РЕДИСКИ )😉

андрей_лаптев

Всем Привет ))Завтра хочу полетать , …нужен винт под двс 9на6 либо 10на4 если не путаю , куплю за деньги ))если у кого есть конечно

андрей_лаптев

большой винт будет))Самоль не бензиныч , калилка , небольшой как обозвать его не знаю

Barinov_Vova

Вот не много фото первого дня соревнований

Barinov_Vova
SemenSemenich:

Как там поле?Во сколько завтра начало?

В 10 00 но иы приедем раньше 😉