Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barinov_Vova

СЛА УДАЛОСЬ НА СЛАВУ 😉 ( вот только долбаная жара )😵

fazza

Мы завтра тоже хотим приехать посмотреть

Denis-Fox

Вот здорово у вас! красота.
молодцы.

а у меня выходные прошли под эгидой поиска запчастей и работы кувалдой: ехал в пятницу вечером на дачу, на ровной дороге на небольшой скорости сломался пополам палец верхней шаровой слева.

когда кувалдой выбивал из кулака остатки пальца, часа через четыре люди проходя мимо и пытаясь давать советы - шарахались сторону - готов был задушить советчиков.

Пал_Ник

Ребята!! У меня все СПАСИБОЧКИ закончились и поэтому хочу поблагодарить Людмилу,Сергея , Юрия и Володи Баринова за их фотоотчёты!Класс!! 😁

KGB
Denis-Fox:

Красота!!!

як-52 димитровградский…востановленый Фёдором из руин!
тут на видео пилотируется Максимом Савельевым… группа Первый полёт… москва… и Вадимом из чебоксар…

SemenSemenich !!!.. наблюдал за вашим полётом… правда из кемпинга… вы вполне межете составить конкуренцию на rcopen.com/forum/f86/topic281276
будем рады встрече!

SemenSemenich

Рановато пока.не готов.Да и Самара далековата.самолёт на крыше вожу.не лезет в салон.

KGB
KGB:

на этом видео после песни… ведущий говорит про казанский парик!!!
ВОТ ОН!!!

SemenSemenich:

Рановато пока.не готов.Да и Самара далековата.самолёт на крыше вожу.не лезет в салон.

😃… не прибедняйся… нармально летаеш… яж к ВАМ приехал!! 😃 и не говорю что долековато!!! полёты дело святое!!!

SemenSemenich

Спасибо за оценку!Самолёт выставлен на продажу.Есть покупатель!Ведутся переговоры о цене.Хочу самолёт размахом 2.600.под оппозитный 100 кубовый мотор.

flank
Андрей_Царегородцев:

В следующие выходные 21 июля в Кузьме “Бендериада”, милости просим в гости.

вот думаем на выходные куда скатать, что там у вас на бендериаде будет? есть на что интересное посмотреть?

Андрей_Царегородцев
Barinov_Vova:

“Бендериада” Уже не та стала СКУЧНОВАТО

Для нас, это точно, Просаживание денег.

flank:

есть на что интересное посмотреть?

Продажа 12 стульев, шахматный турнир, эстафета где приз бочка пива. Но лично для меня это уже не интерестно, т к возраст не 25л. Многие лодочники катают на лыжах, таблетках, ест-но за приличные деньги.

flank

т.е. можно не ехать? а может достопримечательности какие то можно глянуть? они работают в субботу?

Андрей_Царегородцев
flank:

а может достопримечательности какие то можно глянуть

Достопремечательностей уйма, в праздник будут работать все скорей всего.

Barinov_Vova

Мне у вас музей нраватсся . Малая ТРЕТЬЯКОВКА .😃

Анатоолий

В Кировской федерации авиамодельного спорта есть задумка провести фестиваль радиоуправляемых моделей в августе или сентябре сего года. (Вероятно 12 августа). Для этого открыто обсуждения этого мероприятия на форуме rc-design.kirov.ru/forum/index.php?topic=2060.msg2….
Просим вас принять участие в обсуждении и рассказать о вашей и других авиамоделистов МариЭл возможности принять участие в данном мероприятии.

Член федерации авиамодельного спорта Кировской области - Бурков Андрей

Кировчане приглашают нас на фестиваль.