Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Володя_Савельев
Alex_Xandr:

надо чем то себя занять!

Приезжай ко мне, брусья собираю.Это ближе к самолетам-все таки дерево,а не раствор😍😍😍

Alex_Xandr

нормально!уже работой нагружают.неа я в отпуске,буду делать самолет.может еще успею к марийской осени смастерить!!!

ВитГо
Alex_Xandr:

нормально!уже работой нагружают.неа я в отпуске,буду делать самолет.может еще успею к марийской осени смастерить!!!

оо!! кстати, а ориентировочно марийская осень когда будет ?

Barinov_Vova
ВитГо:

оо!! кстати, а ориентировочно марийская осень когда будет ?

Виталий привет Планируем в сентябре . (вторая половина) 😉

vzhik302
Barinov_Vova:

Виталий привет Планируем в сентябре . (вторая половина) 😉

ПРО туалеты не забываем!!!😈😈😈😈

Saiz
vzhik302:

ПРО туалеты не забываем!!!😈😈😈😈

Жрать меньше надо, тогда и туалет не понадобится:P:P:P

Соседи (Киров), прислали вот такое мне письмо:

“Уважаемый, Сергей!!! Очень скажите, пожалуйста, сумеете ли вы подъехать на наше мероприятие 11 августа посвященное 100летию ВВС России. Очень хотелось бы видеть вас и других моделистов из МариЭЛ, Татарии, Удмуртии, ит.д. на нашем мероприятии. Заранее извиняемся что ни кто из нас не подъехал на фестиваль ЧУМАТАРЫ.”

Я зарегистрирован у них на форуме, если кто-то поедет, скажите я им отпишу.

amulet
Barinov_Vova:

Планируем в сентябре . (вторая половина)

Кто планирует? В смысле возьмет на себя бремя организации?

Saiz:

Я зарегистрирован у них на форуме, если кто-то поедет, скажите я им отпишу.

Завтра гляну график работы, если попадает выходной,то не исключено что поеду.

Saiz

Я наконец-то вернулся из добровольной ссылки. Хочется немного продолжить «чуматарскую» тему, а то при наличии моего старческого склероза могу забыть.
А то что-то все пришипились (как обычно) и молчат.
Фестиваль прошёл на хорошем, высоком уровне. Явно видна тенденция увеличения комфорта для участников и расширение географии участников.
От нашего города было 13 человек и ещё и ещё трое представителей нашей республики из горномарийского и маритурекского районов. Итого 16 человек(самая многочисленная компания). Почему-то не было Алексея Егошина, Жени Попова и Петровича.
Всё ради чего мы собирались мы получили. Кто грамоты, кто удовольствие. Всё то, что каждый для себя хотел. Но остался один не закрытый вопрос. Команда награждена кубком. Команда состояла из 13 человек. В соревнованиях принимало участие три человека (Лаптев, Волков и Бутин). Номинально по соревнованиям кубок они и выиграли, но меня зачем-то, кто-то назвал старшим команды, поэтому я так думаю, что кубком надо-бы каждого из участников награждать. Тенденция к этому у нас уже есть. Будем на это надеяться. А этот кубок я предлагаю отдать Юре Семиненко.
Потому-что его самолёт и его выступления пока-что являются визитной карточкой марийских моделистов. Пусть это и не очень высокое мастерство, но оно есть (большего пока никто не показал). Юра на фестивале совершил огромное количество полётов, его все видели, снимали и запомнили. По популярности с ним могла посоревноваться только парочка(Голомидов-Баринов). И если вдруг мы захотим провести показуху для серьезных людей то без Юриного Яка и показать-то людям будет нечего. Поэтому ещё раз говорю, давайте вручим этот кубок заслужившему его человеку!
P.S. Заодно и проставится.

В машине у себя обнаружил накал. Чей?

Alex_Xandr

вопрос такой а за что кубок вручался?разве не за участие в соеревнованиях? конечно понятно что юра это визитная карточка нашего города,но кубок должен быть вручен тем кто за него боролся! если конкректо,то по местам занатым в соревнованиях!хотя может я чего то и непонял.

SemenSemenich

Моё мнение!Кубок должен быть в моделке Старикова А.И Баринова В.И Невидицина Н.Это будет более правильное решение!

Barmaley85

я сегодня тряхнул стариной и отлетал два акка на вжике )))))
пальцы все помнят )))
как там взлетка на досафовском аэродроме ? заросло поди всё ?

Saiz
SemenSemenich:

Моё мнение!Кубок должен быть в моделке Старикова А.И Баринова В.И Невидицина Н.Это будет более правильное решение!

Мне интересно мнение незаинтересованных но присутствующих сторон.

Alex_Xandr:

вопрос такой а за что кубок вручался?разве не за участие в соеревнованиях? конечно понятно что юра это визитная карточка нашего города,но кубок должен быть вручен тем кто за него боролся! если конкректо,то по местам занатым в соревнованиях!хотя может я чего то и непонял.

Может и не понял.
Я выразил своё мнение, как колхоз решит, так и будет.

SemenSemenich

Мне очень приятно доверие хранить кубок!Спасибо за всё что написано выше!Но!Кубок должен быть там где дети!Ведь всё делается для популяризации авиа модельного спорта!Так что извините ,но правильное решение хранить в КЛУБЕ!

Анатоолий

А 18го августа планируется нет,на день авиации?Я бы приехал.

Barinov_Vova

Надо собраться и решить все вопросы !( Марийская Осень . ЧюМаТары . ИТД )
Я предлагаю 10 августа 18.00. " КТМ ЭВРИКА " явка всех моделистов 100 %

( отмазки типа не могу , не знал не катят )

amulet
Barinov_Vova:

Я предлагаю 10 августа 18.00. " КТМ ЭВРИКА " явка всех моделистов 100 %

У меня скользящий график, так-что не могу. Честно! И Киров в связи с этим обламывается.

Barinov_Vova
amulet:

У меня скользящий график, так-что не могу. Честно!

Граик поменяем 😉

Nik-Niklz

[QUOTE=Saiz;3537599]Мне интересно мнение незаинтересованных но присутствующих сторон. Это как это😃

[QUOTE=Alex Xandr;3537437]Вопрос такой, а за что кубок вручался?разве не за участие в соревнованиях? конечно понятно что Юра это визитная карточка нашего города,но кубок должен быть вручен тем кто за него боролся! если конкректно, то по местам занятым в соревнованиях! По моему как то так, хотя я сторона и присутствующая, и заинтересованая!