Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

amulet
Barinov_Vova:

В воскресение положение озвучим

Уже почти вторник…

Baloo
Barinov_Vova:

Алексей привет Добро пожалоать В воскресение положение озвучим . ( потерпите ) Могу от себя добавить только то что Мар. ОСЕНЬ будет во второй половине сентября .

Вот вторая половина сентября меня, как раз, и настораживает! У меня на 15 число запланировано два мероприятия важных. Саша Салынский (с которым на Чуматары ездили) сказал, что на Мар. Осень он точно едет- уж больно ему народ ваш приглянулся, задушевный. Да и я хочу приехать. Но Нужно спланировать. Поэтому хочется знать точную дату!!!

amulet:

Уже почти вторник…

Во-во!

Barinov_Vova
Baloo:

Поэтому хочется знать точную дату!!!

Дата проведения Марийской Осени 22 - 23 сеньтября .

amulet
Baloo:

Саша Салынский (с которым на Чуматары ездили) сказал, что на Мар. Осень он точно едет- уж больно ему народ ваш приглянулся,

Особливо наверно мы с нашей траггой! Кстати, надо поршневую на TT PRO-28X-R и кулачки сцепления. Ну и заодно дергалку починить.

Barinov_Vova
amulet:

Уже почти вторник…

А у тебя есть труба (сот). 😉 ( не всё зависит только от меня )

Baloo
Barinov_Vova:

Дата проведения Марийской Осени 22 - 23 сеньтября .

Тогда все тип-топ! Жди в гости! Прослежу, что бы Сашка в этот раз приехал не безлошадный! 😃 Я так понимаю, с ночевкой едем?

amulet:

Особливо наверно мы с нашей траггой! Кстати, надо поршневую на TT PRO-28X-R и кулачки сцепления. Ну и заодно дергалку починить.

Куда же без вас! Напомни за несколько дней до мероприятия- подвезу деталюшки!

Barinov_Vova
Baloo:

Значит, с ночевкой едем!

С этим проблем не будет

Saiz
Barinov_Vova:

С этим проблем не будет

😃

amulet
Barinov_Vova:

А у тебя есть труба (сот). ( не всё зависит только от меня )

(сорри, речь совершенно не о тебе…) Подписалась типа Федерация, заявила о намерениях, а движухи нет. А коллеги из сопредельных стр…(регионов)? Они ждут а ответа нет. Плюс к тому, дошла инфа, что есть люди , которых приглашают на данное мероприятие через личку , обосабливая отдельные классы. Почему я не вижу на форуме членов так называемой Федерации РМЭ? И кто о них знает… Или это тайна (кстати в выборе оных я участия не принимал)

Barinov_Vova
amulet:

Почему я не вижу на форуме членов так называемой Федерации РМЭ? И кто о них знает… Или это тайна (кстати в выборе оных я участия не принимал)

Олег ! ХАРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ БУЗИТЬ на ветке 😉 ( у всех много проблем )
Я ващеееееееееее ЗАШИВАЮСЬ ( у сына СВАДЬА 25 августа ) 😵

Baloo
Barinov_Vova:

С этим проблем не будет

Где будем ночевать, если не секрет? И где именно будет проходить сие мероприятие? 😃

amulet
Baloo:

Где будем ночевать, если не секрет? И где именно будет проходить сие мероприятие?

Вопрос открытый… Ждем-с ответа…

Barinov_Vova
Baloo:

Где будем ночевать, если не секрет? И где именно будет проходить сие мероприятие? 😃

Ночевать будешь у меня 😉 😃 СИЕ МЕРОПРИЯТИЕ пока под вапросом 😵 ( или взлётка в Манан-Мучяш или Аэродром ДОСААФ)

Saiz
amulet:

Вопрос открытый… Ждем-с ответа…

Так их гадов! Дави тараканов запечных😁😁😁

Ладно уж, хватит на Вовчика наезжать. Человек три дня не просыхал😁, ну и наболтал лишнего, с кем не бывает😁. Теперь поди и сам не рад что ввязался в это дело😁

Flash_miks

Положение будет готово в самое ближайшее время, сейчас вносятся последние изменения.
Место проведения: взлётная полоса рядом с посёлком Мананмучаш
Посмотреть на карте
Несколько фотографий полосы
На мой взгляд это лучшая свободная взлётка в разумных пределах от города, с удобным подъездом(даже после дождя) и с возможностью установки палаточного лагеря для ночевки(в случае хорошей погоды и вменяемой температуры воздуха).

Saiz
amulet:

Плюс к тому, дошла инфа, что есть люди , которых приглашают на данное мероприятие через личку , обосабливая отдельные классы.

А вот это по нашему! Молодцы! 😁😁😁
Они ещё и засекретят дату, место, время и то что там будет:P

А вообще Олег, чем меньше знаем, крепче спим😁

Flash_miks:

Положение будет готово в).

Ну вот видите, уже что-то начали говорить, а то у Вовчик похоже в подготовке к свадьбе все пальцы переломал у себя и руки вывернул😁😁😁

Barinov_Vova
Saiz:

Ладно уж, хватит на Вовчика наезжать. Человек три дня не просыхал😁

А вот и не угадал не три а ЧЕТЫРЕ 😝

Barmaley85

Весело тут у вас )))
мне главное чтоб за день предупредили, чтоб с утра знать куда ехать, тоже хочу поучаствовать !

а-то такая тишина в ветке что кошмар какой-то, те годы полетушки каждые выходные были, а сейчас глухо как в танке, ну либо как говорит Г.С.Г. все супер засекречено )
либо на самом деле активно летать перестали…