Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Alex_Xandr

пришла посылочка!!! пока только все наживил! трубу пилить не стал.крылья еще неготовы! накинул пленку на крыло что бы создать вид!

Airman

Саша молодец! Один из немногих, кто сам строит самолеты, а не покупает.

Nicko

На прошлой неделе был на съезде диагностов и автоманьяков в Тольятти…Взял маленький самик - всем понравилось! Но летать напряженно средь сосен

m_zag
Barmaley85:

Дмит о чем вы хотите подискут ?
и почему так пиш ?

комп.только начал осваивать. каждую букву на клавиатуре ищу с трудом.

Barmaley85
Airman:

Саша молодец! Один из немногих, кто сам строит самолеты, а не покупает.

Дим, я тут посмотрел на заготовки твоего самолета, вот думаю мож сделать еще один ? бензовый двиг туда воткнуть можно будет ?
hobbyking.com/…/__9615__RCG_26cc_Gas_engine_w_CD_I…
такой туда полезет ?

m_zag:

комп.только начал осваивать. каждую букву на клавиатуре ищу с трудом.

ну с почином вас ))) дык кто вы всетаки ???

amulet:

В среду еду в Казань, могу привезти если там есть такая.

а сколько они примерно будут стоить ?

Nicko

бальзы размером 400*40*10 ??? Такой нет. У меня есть одна, но 1000*100*10 можно 4 сделать, только не знаю, когда буду в Йошкар- Оле…но до СНЕГА ( лыжи ведь) буду!

Андрей_Царегородцев

В Кузьме с бальзой проблем нет, так как моделистов раз и два…Надо 400х40х10, напилят, но скорее 800х40х10, пилить удобней.

Вот нашол на соседней ветке

Barmaley85:

бензовый двиг туда воткнуть можно будет

Сколько выходит с доставкой.
Подумываю у Петра Козикова Злин приобрести, Туда нужен как раз такой.

Андрей_Царегородцев
Володя_Савельев:

Двоим отказал

😛
Кто еще желает, начинаються торги.
Кто даст больше.
Первоначальная цена 7000т.р.

Nik-Niklz

Поздравляю Владимира Бикулова с Днём рождения!!! Рости Большой и с крыльями! Здоровья , удачи в делах ,новых самолётов да побольше !😃😁😃

amulet
Nik-Niklz:

Поздравляю Владимира Бикулова с Днём рождения!!! Рости Большой и с крыльями! Здоровья , удачи в делах ,новых самолётов да побольше !

Чтоб хотелось и моглось!!! И леталось и … !!!

Butin
Nik-Niklz:

Поздравляю Владимира Бикулова с Днём рождения!!!

пока добирался до компа - опередили
вова - поздравляю

Люда

Вова, поздравляю с Днём Рождения! Желаю счастья в жизни, удачи в небе , праздничного и солнечного настроения в этот осенний денёк!😍

Butin_Mixail

Бикулова Владимира Германовича поздравляю с Днём рождения!!!

germanovich_vova

Всем С П А С И Б О за поздравления !😃 Будем расти и двигаться вперёд 😉😃

SemenSemenich

Вовка!Извини не знал!Был в Кокшайске!Лучше поздно!Поздравляю от всей души с Днём рождения!Всего наилучшего!

Saiz

А я сегодня был в новом мегамагазине строительном в сомбатхее. Меня всегда поражало наличие всяких алюминиевых профилей в казанской “Икее”, а теперь и у нас продают. И есть трубы люминевые-тонкостенные от 10 до 40(диаметр)

Где-то вначале нашей обрезанной ветки есть тема которую поднимал Ю.Семененко про косу. Сейчас(я уже писал) в “Икее” продаётся бензиновая косилка на четырёх колёсах. Видимо в связи стем что снег она не убирает, на неё действует скидошная акция. И цена этой косилки 4999 рублей. Это конечно не даром, но тримеры ручные стоят столько-же. В среду Олег едет в Казань, он бы мог её и купить. Для этого нам всем надо объединиться, в смысле скинуться. И скинуться всем. Ведь косилка пригодится не только большим радиосамолётчикам, но даже проводить детскиен соревнования на скошенной площадке удобней и комфортней. А если нам как-следует посчитаться то наверняка наберём человек 20, а это всего по 250 рублей.

VLADYO
Saiz:

А если нам как-следует посчитаться то наверняка наберём человек 20, а это всего по 250 рублей.

Дело…Когда и кому???