Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Saiz

Если нигде не договоришься, приезжай к нам в клуб, чего нибудь придумаем. Строителей 36, второй подъезд. Тел. в клубе: 64-07-29, мой:+7 902 735 98 11

Saiz

Женя, а турбины как и машины в японии берут?

Barinov_Vova
Denis-Fox:

подскажите где можно настроить трамблер и карб на ниве?

Есть у меня друган ЖЕНЯ ( работает в АВТОСЕРВИСЕ ) эту проблемку решит !!! ЭВОНИ 😉 89026702200 .

Wayfaring
Saiz:

Женя, а турбины как и машины в японии берут?

В Китае, в Европе
Да и машины с Японии уже везут с правильным рулем

Во Владивостоке фестиваль на выходных будет, планирую посетить в качестве зрителя

Denis-Fox
Barinov_Vova:

Есть у меня друган ЖЕНЯ ( работает в АВТОСЕРВИСЕ ) эту проблемку решит !!! ЭВОНИ 89026702200 .

от спасибо! сегодня или завтра позвоню.

Denis-Fox

я на ниве не смогу так далеко поехать, к сожалению. тока потихоньку по городу передвигаться. спасибо за предложение.

m_zag
Denis-Fox:

может встретимся, пивка попьем?

денис. можешь помочь купить - RAINBOW -A -388-PATTEN SPORT FLYER 1,38M EPO KIT ONLY (red)-50 $. ; zlin z -50l 1194mm.25e class sport scale (arf)-102,8$; NEMESIS RASER EP 1560MM \ARF -110,5$ ИНФА ИЗ PARKFLYER + HOBBYKING. ПИВКА ПОПИТЬ - ЛЕГКО ,только в хорошей -спокойной компании. подпись - A.V.

Пал_Ник

СЕРГЕЙ!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

ЗДОРОВЬЯ!!! СЧАСТЬЯ!!! УСПЕХОВ!!!😉

Alexbir

Вот и ещё один год прошёл. Эх, … !!! Желаю тебе Сергей здоровья, благополучия и всяческих успехов!

SemenSemenich

Сергей!От всей души с Днём Рождения!Здоровья!Удачи!Новых побед!

Denis-Fox

помочь то могу, а в чем вопрос? если это хобикинг, то сюда пришлют быстрей чем через меня.

Лавр

С днем рождения Сергей!

Всех добрых благ тебе и близким, отличного здоровья,
Настроения и позитива, как всегда, чтоб хватало на всех!😉😁

SP-52

Сергуня ,дорогой поздравляю с днём рождения ! Долгих и счастливых лет тебе.

Люда

Поздравляю друга, коллегу и просто замечательного человека, вокруг которого всегда царит атмосфера праздника, добра и оптимизма! Серёжка , так держать! 😍

mel41

СерЁга! С днюхой тебя!!!ЗДОРОВЬЯ, и ВСЕХ БЛАГ!

Barmaley85

оооо сегодня звонил имениннику и не вкурсе дел был, ну да ладно, поздравлю здесь ))))

С днем рождения поздравляю, счастья радости желаю )))