Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Saiz
Анатоолий:

нахрюкался наверное уже.Ну типа в отрубоне должен быть.

Как Вы от людях-то нехорошо судите😁
Я бы напился, но что-то водка без шашлычка из деревенского, настоящего, натурального мяса, в горло не лезет😁

Barinov_Vova

Только сегодня добрался до компьютера 😦 Присоединяюсь к поздравлениям . Сергей С Днем Рождения тебя

Wayfaring

Присоединяюсь ко всем поздравлениям выше!
Всех благ Сергей! Живи весело и счастливо!

Ант157

Сергей! Прими поздравления и от Питера, всех благ, ждём в июле к нам.

m_zag
Saiz:

Как Вы от людях-то нехорошо судите😁
Я бы напился, но что-то водка без шашлычка из деревенского, настоящего, натурального мяса, в горло не лезет😁

сергей г. я тоже им земляк по отцу.может воплотим мечту о дер.шашлыке … мясо с меня.

Barinov_Vova
m_zag:

мясо с меня.

Да мы все только ЗААААААА и это очень радует 😉😁

Володя_Савельев
Barinov_Vova:

Саша ты мои мысли читаеш .

А о зиме не подумал? Может снегоуборщик для полного счастья-особенно вам, крупноразмерным…

Анатоолий
m_zag:

я тоже им земляк по отцу.может воплотим мечту о дер.шашлыке … мясо с меня.

Дмитрий.Вы не племянник ли у Владика Загайнова,Корреспондента?

Saiz
Barmaley85:

фото газонокосилки в студию !!!

Завтра сфоткаем.

Saiz
m_zag:

сергей г. я тоже им земляк по отцу.может воплотим мечту о дер.шашлыке … мясо с меня.

Очень даже замечательно было-бы.

Анатоолий:

Дмитрий.Вы не племянник ли у Владика Загайнова,Корреспондента?

Анатолий, не уходи от ответа:P

m_zag
Анатоолий:

Дмитрий.Вы не племянник ли у Владика Загайнова,Корреспондента?

нет. однофамильцы.

Barmaley85
m_zag:

нет. однофамильцы.

поменяйте все-таки имя и возраст, чтоб социуму окончательно стало понятно с кем мы имеем дело…

Люда

Ущипните меня, 😛 но сегодня протокол нижегородский вдруг поменялся, в результате мы с Юрой Гавриловым поднялись в итоговой таблице…подождём еще!😁
rcopen.com/files/000000000000000000000000

Butin

проблема
питание приемника футаба 7 через бек. на 3 банках все работает , на 5 - глюк. попеременно мигает красный-зеленый.
бек 2-6 банок, акк-свежезаряженый 3000 5с

Barmaley85
Butin:

проблема
питание приемника футаба 7 через бек. на 3 банках все работает , на 5 - глюк. попеременно мигает красный-зеленый.
бек 2-6 банок, акк-свежезаряженый 3000 5с

значит проблема в беке, не переваривает он 5 банок, и напругу на приемник неправильную выдает, я себе бек брал 2-6 банок фирмы кастл, чтоб питать не от бортовика, а от ходовых, в результате от трех банок на испытании он работал нормально, а как 6 подключил так сгорел…

Юра_Гаврилов

Люда и Олег,нам надо получше тренироваться и подготовиться к следующему сезону.Радует то,что мы не самые худшие.Срочно хочу 2-х метровую пилотажку.