Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

germanovich_vova

😠 Так, за поклёп и дезу , кому-то придётся ответить !😃 Вообще за рулём пить привычки не приобрёл.😛😁 В порядке сатисфакции поляна с Вас !

Saiz

Какая нафиг сатисфакция! На фотографии всё понятно!😁
Есть косилка, есть два мужика.😁 Судя по тому что они пытаются залить в бак состояние ваше сомнений не вызывает😁

SemenSemenich

Что то ветка наша затихла!Поднимаю!ОГРОМНОЕ!Спасибо Денису за регуль!Я опять в строю!Стемнело очень быстро!Извините за качество.Мыльница лучше в темноте не может.Погода конечно супер!Ветра ноль!

Barinov_Vova
SemenSemenich:

Погода конечно супер!Ветра ноль!

Да ужжжжжж погодка класс !!! У меня пока с полётами засада 😦 надо успеть дом до крыши выгнать .😵

Baloo

Ааааааа! У меня моя малышка пришла!!! :)ААачуметь! Так качественно сделана, так аккуратно!!! Я её уже люблю!!!😍

vzhik302

Я тож скоро кроху зелёную облётывать буду😜😜😜😜😜

Barinov_Vova
Baloo:

Я её уже люблю!!!😍

РОМЕО кажи фотки ДЖУЛЬЕТТЫ .😉😁

Saiz

Вопрос к Андрею Ванюшечкиному: дети собрались покупать апу. Чем турнига c прошивкой 1V отличается от 2V?

Baloo:

Я её уже люблю!!!😍

Те которые любят зверей -зоофилы, покойничков -некрофилы, детей -педофилы и т.д., а твои-то отношения с этой штучкой как определяются😁😁😁

vzhik302

Дровафилы…Ам ссори-Бальзофилы😈😈

Baloo
Saiz:

а твои-то отношения с этой штучкой как определяются

Любите свою технику, и она ответит вам взаимностью!

SemenSemenich:

Показывай свою любовь

Завтра!

Denis-Fox

Влад, запоздало прими поздравления с Днем Варенья!!!

Люда

Сегодня в Полионе не до полётов, полиновцы зажигали в честь Дня Рождения Сергея Георгиевича. Все живы и здоровы, клуб не пострадал…😛

Flash_miks
Saiz:

Вопрос к Андрею Ванюшечкиному: дети собрались покупать апу. Чем турнига c прошивкой 1V отличается от 2V?

V1 от V2 отличается разводкой платы, V1 имеет паршивые резисторы на стиках(на форуме писали что отламываются контакты). Насчет разницы в прошивке я не в курсе, вообще полагаю что разница лишь в ревизиях платы и резисторах, а прошивки одинаковые льются.

Пишем правильно: Андрею Ванюшечкин у

Saiz
Flash_miks;3696511Пишем правильно: Андрею Ванюшечкин[B

у[/B]

Спасибо, обязательно исправлюсь😍. Хотя в нашем возросте очень трудно менять привычки😁

Володя_Савельев
Flash_miks:

отламываются контакты)

Могу подтвердить написанное-самому пришлось перепаивать,хорошо еще только при полетах на симуляторе.Причем 2 раза.

Saiz

Используем последние тёплые денёчки!

m_zag
Saiz:

Используем последние тёплые денёчки!

серег. а че меня не позвал. странно это.

Saiz
m_zag:

серег. а че меня не позвал. странно это.

Удивительный Вы народ:-/
Расписание моих занятий:
Понедельник, вторник, среда,четверг, воскресенье 9-12, 15-18.😁

m_zag
Saiz:

Удивительный Вы народ:-/
Расписание моих занятий:
Понедельник, вторник, среда,четверг, воскресенье 9-12, 15-18.😁

сам ты народ!!! на кордов.летаете оооочень редко.!!! мог бы… не лепи горбатого.!!!приччина тут есть…понятная… ежу.