Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

m_zag
eeeeeugen:

удобно доставлять.

евгений,пожалуйста поаккуратнее в выражениях-это читают не только взрослые.

Baloo
Saiz:

Лёха, ты ЧО!

Да не знаю… Чёт нравится начал украинский! Типа: дуже гарно, горілку салом закусити. Звучит-то как!
А татарский это ж вааще круть- матернешься- никто и не поймет!😃 Я когда первый раз услышал фразу “киль манда”- решил, что девчонки матерятся так искусно!😃 А оказывается одна другую позвала!😃

vzhik302

попробуй марийский с чуваским освоить… на нем такие колена можно еакладывать…

Saiz

Заказал наушники в декабре. Через несколько дней дали трек. Посылку ещё не получал. Продавец присылает уже второе письмо. Кто сможет объяснить чего от меня хотят?
"Dear Sergey,
The transaction for Order no.2029986565, Product: New Earphone Sports MP3 WMA Music Player Wireless Handsfree Headset Micro SD TF Card+FM radio function was completed on 2013.01.20. The seller has left feedback for this transaction on 2013.01.20.

Leave feedback now.

On AliExpress, all feedback for the transaction should be left within 30 days of order completion. Please leave feedback for your order before 2013.02.19.

Your feedback is very important in helping other buyers assess products and sellers."

Alexak14

Здравствуйте Сергей! По-моему они просят Вас оставить у них на сайте коментарий по товару и заказу.

vzhik302

ЭЭЭЭ.,тебе к Мутко еадо обратится…Он тебе переведёт.😈

Анатоолий
Saiz:

Заказал наушники в декабре. Через несколько дней дали трек. Посылку ещё не получал. Продавец присылает уже второе письмо. Кто сможет объяснить чего от меня хотят?
"Dear Sergey,
The transaction for Order no.2029986565, Product: New Earphone Sports MP3 WMA Music Player Wireless Handsfree Headset Micro SD TF Card+FM radio function was completed on 2013.01.20. The seller has left feedback for this transaction on 2013.01.20.

Leave feedback now.

On AliExpress, all feedback for the transaction should be left within 30 days of order completion. Please leave feedback for your order before 2013.02.19.

Your feedback is very important in helping other buyers assess products and sellers."

"Дорогой Сергей, сделка для заказа no.2029986565, продукт: Новая продукция наушников спорта MP3 WMA Музыкальный плеер беспроводной гарнитуры Micro SD TF карта FM-радио функция была завершена 2013.01.20 продавец оставил отзыв об этой сделке по 2013.01.20. . оставить обратной связи сейчас. об AliExpress, все отзывы по сделке должно быть оставлено в течение 30 дней с момента заказа завершению. Пожалуйста, выйдите обратная связь для вашего заказа до 2013.02.19. Ваше мнение очень важно помогать другим покупателям оценить продукцию и продавцов ",А также поставь сто грамм твоей бормотухи этому товарищу.

Вот что хотят они от тебя.Перевод

Saiz
Анатоолий:

Вот что хотят они от тебя.Перевод

Так переводить я тоже умею. Ты сам-то понял чего они говорят?

Saiz

Заказ был оплачен 17 ноября 2012 года, 21 ноября дали трек. 25 приняли к отправке, 28 отправили из китая. Дальше ни каких следов. Теперь пишут уже второе письмо. Мне кажется что они считают что я уже получил посылку 20 января. Кто по английски шарит, может объясните что-же они там пишут?

Airman

они просят положительный отзыв, обычно после покупки и в течении определенного срока надо оставить отзыв, на основе этих отзывов вычисляется их рейтинг, соответственно чем выше рейтинг, тем больше покупателей. типа честные торгаши, работают быстро и т.п. а то что посылка не трекается, спасибо нашей почте. у меня вон уже 52 дня где-то болтается. напишите ему что нифига ниче не получили еще, пусть не дергается 😃

Анатоолий
Saiz:

Ты сам-то понял чего они говорят?

Понял я.Говорят ДОРОГОЙ СЕРГЕЙ.Значит тебы знают и уважают.Остальное все там чепуха.

Nicko

Видимо Вы не начали вовремя диспут на али, сроки доставки вышли, и они считают посылку доставленной и хотят отзыв получить! Диспут надо открывать заранее - они продлевают время доставки!

Кстати, не реклама. На АЛИ вот что появилось, может кого заинтересует…www.aliexpress.com/item/…/721352478.html?url_type=…

Alexbir

Дорогой Николай! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю здоровья, добра, красоты и, конечно, любви!

SemenSemenich

Николай!С Днём Рождения!Всего самого наилучшего!Здоровья!

eeeeeugen
m_zag:

евгений,пожалуйста поаккуратнее в выражениях-это читают не только взрослые.

Умнее меня люди есть, думаю догадались.