Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barinov_Vova
Володя_Савельев:

А как будет нам дешевле

Володя Мы моделисты этому (министру) нафиг не нужны
(ходить только время терять )😉

un7sae

а ждать и в ж…пе ковырять нормально?

amulet
Barinov_Vova:

(ходить только время терять )

Под лежачий камень вода не течет…

Barinov_Vova

САША к Чумакову ходить безполезно ! Все залы в орендах и всё давно забито .

amulet:

Под лежачий камень вода не течет…

Это понятно . НАДО ВЫХОДИТЬ НА ПРЯМУЮ на ДИРЕКТОРА СПОРТ ЗАЛА или на НАЧ .ОХРАНЫ !!!

Butin
Barinov_Vova:

к Чумакову ходить безполезно

кто ходил?

откуда выводы?

amulet
Barinov_Vova:

Это понятно . НАДО ВЫХОДИТЬ НА ПРЯМУЮ на ДИРЕКТОРА СПОРТ ЗАЛА или на НАЧ .ОХРАНЫ !!!

Так в чем-же дело-то.Собираем бабки и вперед.Только вряд-ли кого-то это устроит. Дорого однако. Да и суетиться никто не захочет.В нашем случае радоваться надо, появился человек занявшийся (добровольно) работой. кот. ему в принципе нах… не нужна.
Есть люди,которые должны заниматься этими вопросами в силу возложенных на себя обязанностей по развитию, популяризациии и т.д.Только инициатиы у них нет.Так-что поддерживать надо Николаича всесторонне, а не портить настроение в начале серьезных дел.
Это в наших-же интересах…

A_V_Trainer

Сегодня летали на кордовой -у “Калинки” с Петровичем(Бирюков). Излетали 4,5 б…акка …
т.е. открыли кордовый сезон в РМЭ.Фото не делали ,так-что миниатюры прошлого сезона…

Володя_Савельев

Сегодня с Андреем проводили зимний сезон- устроили праздник для Козикова ПВ, БольшогоВани и Толстого ФВ. ВПП просто большая лужа- футбольное поле. Получилось спонтанно.Без фото,так что извините.

Barinov_Vova
amulet:

Так-что поддерживать надо Николаича всесторонне, а не портить настроение в начале серьезных дел.
Это в наших-же интересах…

Я так понимаю ДОБРЫЕ СОВЕТЫ ТОЖЕ НЕ НУЖНЫ ?😵

amulet
Barinov_Vova:

Я так понимаю ДОБРЫЕ СОВЕТЫ ТОЖЕ НЕ НУЖНЫ ?

А что советовать-то,сходи напрямую к директору,начальнику охраны и вопрос,как ты говоришь решится намного проще.
И все будут тебе очень признательны! Как говорится,помогите лучше материально.Советовать у нас все горазды,в том числе и я.
Так то по роду твоей работы предполагается развитие и популяризация моделизма и думаю обиды тут неуместны.Если уж зацепил случайно,
публично прошу прощения!

A_V_Trainer
Alexbir:

Старые фото… Волгоград и Калинка… Коментарии Ваши

Barabanov:

На втором фото, г. Волгоград 1986 год, слева направо: Ведерников Андрей Владимирович; Барабанов Владимир Павлович; Лузин Евгений Юрьевич; Стариков Анатолий Иванович; Когаринов Андрей …; Ведерников Геннадий Александрович.

Barabanov:

На первом фото, в «Калинке»

Alexbir:

Сборная Марийской АССР на зональных соревнованиях в г. Волгоград, 1986 год.

Позволю себе прокомментировать 2-е фото со стр.97 ветки.(после Барабанова В.П.и Бирюкова А.П.).На 1-м знаю не всех. Поэтому коммент.Бараб.В.П. считаю достаточными.
Однако скажу ,что это скорее после очередных весенних кордовых полетов у “Калинки”.году в 1995.(когда-то было такое мероприятие -спасибо Голомидову С.Г.)
На 2-м Бараб.В.П.и Бир.А.П. правы во всем кроме…г.Волгоград…увы …Это г.Й-Ола ул.Красноарм. д.8.(здание ДОСААФ)
-перед поездкой на Зональн.соревнования 1986.в г.Волгоград.
Фотограф подкрался сзади и снял неожиданно.,поэтому ваш покорный слуга снят со спины.Его просили снять еще,но закончилась пленка.Эту фот-ю мне подарили моделисты
год назад на юбилей. А.Когаринов стоит со своей пилотажкой.,правда он грохнул ее в первом туре на этих Волгоградских соревнованиях. Второе место в пилотаже тогда занял
нынешний МСМК -Страхов В. Я ездил на эту зону с “боем”.экипажем с Барабановым В.П. Тоже неудачно-в первом-же туре нарвались на казанцев,результат понятен,ведь тогда
они были фаворитами зоны. А 1 место по бою однако тогда досталось “самарцам”…На эти соравнования мы ездили под руководством Старикова А И…ГЮП(Глебов Ю.П.) тогда
был в “отпуске по личным обстоятельствам.”…Ну и самое главное-это была последняя поездка сборной Марийской АССР на зональн.соревнования.
Больше не ездили и сборная распалась.

norco-a

Приветствую, на Hobbi Expo 2013 может кто собирается, имеются два места в тойота ярис.

amulet

Паркфлаер начал работать с немцами. Есть интересные вещи, в т.ч. куча дырявых зальников в комплекте с потрохами. banned link

Saiz
norco-a:

Приветствую, на Hobbi Expo 2013 может кто собирается, имеются два места в тойота ярис.

А что это такое?

Saiz

Кто нибудь по сернурскому тракту ездил? Как там состояние “мучажной” полосы?

Андрей_Царегородцев

Распинал немного СЮТ, Копин С.Н. начал строить самоль из потолочки, я пообещал дать комплект електронники на пробу. Может всётки начнут шевелиться.

Володя_Савельев
Андрей_Царегородцев:

я пообещал дать комплект електронники на пробу

Я в прошлом году приготовил было для них все кроме самолета.Результат 0…, теперь ты-дафай,дафай…

norco-a
Saiz:

А что это такое?

Международная выставка хобби, по всем видам радиоуправляемых моделей, в этом году 19-21 апреля, выезжаем 18 ого ориентировочно после обеда.
видео в тему:ria.ru/tv_moscow/20120413/625456133.html