Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

VLADYO

Взлетку разрешили эксплуатировать в субботу и воскресенье.Вот такая новость.Встреча зарегистрированных в 9.40 в СБ перед зданием аэропорта.

Saiz
amulet:

??? Типа каждый еб…ся как хочет?

А человек открывший для меня дорогу в небо говорил так:-“ваш инструмент е…сь сами.”

fajytw
Saiz:

А человек открывший для меня дорогу в небо говорил так:-“ваш инструмент е…сь сами.”

не про Юрия Палыча ли намекB-)

Saiz

Вот видите как легко узнать человека по его крылатым фразам. А кто ты, Николай Аракчеев?

fajytw
Saiz:

Вот видите как легко узнать человека по его крылатым фразам. А кто ты, Николай Аракчеев?

Ладно не буду мучать тебя;)…Бахтина Виктора помнишь надеюсь??😎…видать опять у нас дорожки пересеклись…

amulet
fajytw:

Ладно не буду мучать тебя…Бахтина Виктора помнишь надеюсь??

Опаньки… Какие люди!!!

Saiz
Володя_Савельев:

Да помним такого бойца,а причем тут Коля Аракчеев?

Потому-что так надо😍
Виктор, привет. Очень рад тебя здесь видеть! Долго жить будешь, в пятницу прошлую тебя вспоминали.

Barinov_Vova
fajytw:

Бахтина Виктора помнишь надеюсь??

Виктор ПРИВЕТ !
А как не помнить У меня и фото есть 😉 ( могу выложить )

Barinov_Vova
Андрей_Царегородцев:

Сам поднимать собираешься?

ХОРОМ 😁 ( Когда переправу наладят ?)

Butin

были в манан-мучаш. полоса чистая от снега, но мокрая. добраться до самой полосы- на джипе или в сапогах.
по ощущениям завтра после обеда можно будет на ней летать.

un7sae

друзья!может замутим чего на майские,ведь не все едут в " ТУ СТЕПЬ".выкладывайте предложения

A_V_Trainer
un7sae:

друзья!

г-н Потапов!Когда будете отвечать на письма.?

Barmaley85
Alex_Xandr:

Хотелось бы и самому!Главное перебздеть!!!

не ссы и не слушай никого, возьми самбик по полосе поездить а там как надумаешь…

Alex_Xandr
Barmaley85:

не ссы и не слушай никого, возьми самбик по полосе поездить а там как надумаешь…

по полосе полюбому покатаю, проверю его на земле а там как пойдет. рядом все равно будут болие опытные люди,помогут. а поднимать сам всетаки хочу!