Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Нотан
Saiz:

еще медали и грамоты Владика!

Молодцы,поздравляю с победами.

Герасимов

По результатам 1-го Этапа Кубка России 2013г. по радиогонкам, команда Йошкар-Олы переименована в команду Йошкар-Орлы. Поздравляю Люду и Сергея с успешным выступлением. Ждём фото.

A_V_Trainer

Вчера исполнилось 20 лет ,как умер мой отец.Приехал вчера же с его родины-М.Турека с поминок .Настроение никакое;водку пить не хочется…
Спасибо за инф.про Владимир. А про “свободный лет.” в Й-Оле не пишут ничего…Мероприятие -то было вообще?

Baloo

Ребя, ну так что там у вас с поездкой? С Бариновым говорил сегодня- он в нерешительности- сможет-не сможет. Мне нужно знать, во сколько вы планируете приехать, я буду на аэродроме примерно часов в 5 дня.

amulet
Baloo:

Ребя, ну так что там у вас с поездкой?

Я не могу. Везу жену с детенышем в Казанский ерапорт в пятницу вечером… Так что извиняйте…

Володя_Савельев

По просьбам постарался выложить полет клона МАЛИБУ. Вес получился 245гр.Сервы 5и 9 гр,ак 460 на 3 банки.Мотор и регуль от ПАЙГЕТа.Не летал больше недели- не было неба. Что получилось, то получилось-комары замучили.Цветочки на крыльях рисовала внучка.А так пешком летает, лучше чем ПАЙГЕТ.Рекомендую.Удачи вам всем

Андрей_Царегородцев
amulet:

Казанский ерапорт в пятницу вечером…

Дак ты в субботу должен вернуться, а в воскресенье в Нижний. (Полезное с приятным.)

amulet
Андрей_Царегородцев:

Дак ты в субботу должен вернуться, а в воскресенье в Нижний.

Утавши буду… Потом еще 350км до Нижнего… Буду подумать… Сам-то едешь, нет-ли?

Андрей_Царегородцев
amulet:

Сам-то едешь, нет-ли?

Я уже писал, нет. Первого приглашен за 3 месяца на юбилей, да и авто своего нет, всё на чужих езжу.

SemenSemenich

Поздравляю Александра Горшенина с приобретением самолёта!

Barinov_Vova
SemenSemenich:

Поздравляю Александра Горшенина с приобретением самолёта!

Я тоже поздравляю САШУ с покупкой:) КРАСИВЫЙ (зараза)😉😃😃😃

Baloo
Barinov_Vova:

Я тоже поздравляю САШУ с покупкой КРАСИВЫЙ (зараза)

Ты едешь к нам в гости?

Saiz

Сегодня летал на планере с 16 до 20. Излетал два с половиной ака😁. Сделал все как договаривались: приехал, позвонил по номеру 53-51-40. Спросили дальность моих полетов(сказал в пределах 500 метров), сказали все нормально и попросили отзвониться когда закончу. Кто поедет, не забывайте это делать обязательно! Никаких проблем тогда не будет! Без противозачаточных противокомариных средств в поле очень грустно😁

Люда

Кубок СЮТ …всё, что нафоткал ребенок