Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Alex_Xandr

для того что написал,подойдет.у меня не точно такой же,но по характеристикам один в один. работает нормально.питаю на прямую от системника.прост в обращении.

Denis-Fox

Пользую такой же уже давно, только взял со встроенным блоком питания (hobbyking.com/…/__6478__IMAX_B6_AC_Charger_Dischar…): в поле заряжаю редко, а дома куча проводов и коробочек достала (в цене они не сильно отличаются).
в общем за 25 баксов - отличная штука.
единственно надо обратить внимание на разем балансира и покупать именно такие батареи, или если уже есть батареи - посмотреть какой разъем там, и купить переходники - на сайте они предоставлены во всевозможный комбинациях.

у меня вообще сложилось впечатление что зарядники все одинаковые - начинка одна и та же, только разные производители туда свою прошивку лепят, ну и внешнее оформление разное.

Zolotoy_al

Спасибо. А насчёт разъёмов - даже если не подходят, то дружить мам и пап паяльниками ещё никто не запрещал))

Denis-Fox

невопрос, но если нет колодки для нужного разъема, что дружить то?

Airman
Denis-Fox:

начиная с 2.26

разворот на кобре

Denis-Fox

а на модели такое можно сделать, или без управляемого вектора тяги никак?

Airman

на 3D пилотажке наверно можно что-то похожее

Saiz

Кировские моделисты приглашают нас(марийских моделистов):
-"Уважаемые друзья моделисты приглашаем вас принять участие в этапе кубка России по радиоуправляемым моделям планеров F3J, которые будут организованны 30 июня на Кировском аэродроме Порошино. Начало в 10-00. "

Barinov_Vova

Вчера докатали второй литр Сегодня будем продолжать 😉

Barinov_Vova
Андрей_Царегородцев:

Кусок фанеры поперёк

Этот мотор можно прикрутить к ЗАБОРУ 😉( ОН ТОЖЕ ПОЛЕТИТ )😁😁😁

mel41

Вова зря Вы тяжелый винт поставили. У него обкаточный 18/8.

Barinov_Vova
mel41:

Вова зря Вы тяжелый винт поставили. У него обкаточный 18/8.

Это понятно !!!У Саши небыло а у меня этот самый мелкий

Denis-Fox

Спасибо Владимиру большое за возвращение второй молодости ЛКП автомобильчика! ))

Андрей_Царегородцев:

Кусок фанеры поперёк, может полетит лавочка.

надо только столбики подрубить слегка, чтобы не было как у яхты капитана Врунгеля))

Alex_Xandr
mel41:

У него обкаточный 18/8.

а можно уточнить где есть информация какой винт ставить для обкатки.в мануале просто ничего ненаписано.

mel41

Саша, в инструкции к дле-30 и ос макс -33 написано 18/8 брейк, а полетные 18/10-19/8. Я свой жс 30 так и обкатывал: 2 литра на стенде, а потом на су 26 в полёте блинчиком.

Alex_Xandr
mel41:

так и обкатывал

спасибо! просто ненашел инфы,вот и пришлось катать на чем было.больших оборотов не давал,работает ровно.

скоро тоже в воздух,правда на другой модели!