Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Baloo

Ребят, кто собирается участвовать в Чемпионате НиНо по пилотажу, регистрируйтесь, пожалуйста. Нам нужно понимать масштабы бедствия. Можно зарегистрироваться тут: fasno.ru, или тут: rcopen.com/forum/f22/topic175952/930

A_V_Trainer
SemenSemenich:

должна подклинивать

Знаю,Юра,знаю,!!!Только очень Хочется понтово запускать от руки,а не только стартером. А ресурса еще и внукам нашим хватит…(особенно после неторопливой обкатки).

Greenpeace
A_V_Trainer:

Знаю,Юра,знаю,!!!Только очень Хочется понтово запускать от руки,а не только стартером. А ресурса еще и внукам нашим хватит…(особенно после неторопливой обкатки).

Здравствуйте , ресурс этих моторов в среднем 40 полетный часов .

Butin
lexus333:

купил 2 штуки

как бы самолеты -то не для первых полетов. сразу будут дрова

lexus333
Butin:

как бы самолеты -то не для первых полетов. сразу будут дрова

может стоит их продать тогда сразу ж))

SemenSemenich
Butin:

сразу будут дрова

Однозначно!Симулятор вам в помощь!Ну и ЕПП для начала.

Butin
lexus333:

может стоит их продать тогда сразу ж))

не надо. пусть лежат и ждут когда хозяин летать научится. будет обалденный стимул

SemenSemenich:

Симулятор вам в помощь!Ну и ЕПП для начала.

согласен

VLADYO
A_V_Trainer:

Хочется понтово запускать от руки,а не только стартером.

Сегодня запустил мотор квик-спорт с руки(сам в шоке)😁

Володя_Савельев
lexus333:

может стоит их продать тогда сразу ж))

Продать сразу не очень то и полечится.Полетаешь на симе,поколотишь несколько пенолетов и из тебя получится ас.Если на тренировки хотя бы час-другой еженедельно /хотел сказать каждый день/.

lexus333

запушу так… убью значит дак убью ж))

amulet
lexus333:

ишу кто бы помог с облетом.

Кого попросишь, тот и поможет… Насылаться думаю никто не будет - дело щекотливое…

lexus333:

запушу так… убью значит дак убью ж))

Первая твоя глупость… Сказали-же - сим… Далее тренер-пенолет… Перед водкой ведь тоже сначала пивком тренировался…😁 Я так думаю…

Saiz
lexus333:

запушу так… убью значит дак убью ж))

Безумству храбрых поем мы песню…

Vit_Kaz
lexus333:

запушу так… убью значит дак убью ж))

постой паровоз… облетать дело не хитрое, телефон брось в личку, поеду пожужжать могу взять в компанию.
в первую очередь стукнись в “полион” или “эврику”, думаю они не откажут, оценить вероятность успеха на симуляторе. если знаешь как присоединить твой передатчик к конвертору симулятора, можно дать на неделю…

Saiz

Бальзам для “турниговодов”:
Сегодня получили(воспитанник) новую турнигу. Разобрали, я аж обалдел от качества сборки, на всех стиках шарикоподшипники стоят. Мне очень понравилась, но покупаем мы все-равно футабу:P

Авиатор_116

Мало того что Людмила хороша собой так она и летает также как и выглядет!!! Браво! Сам видел! Приезжайте к нам ,места у нас тоже красивые и места всем хватет как в небе так и на земле! Ждем вас всех!

Saiz

Чего-то вы ребята не ровно дышите на нашу Людмилу;). Боюсь украдете вы её у нас:o

Люда
Saiz:

Чего-то вы ребята не ровно дышите на нашу Людмилу;). Боюсь украдете вы её у нас:o

Да тихо ты! Не спугни мужиков…😁😛

Zolotoy_al

Есть у нас пользователи альтернативной прошивки турниги? Стоит перепрошить с дефолтной?
А то, чем глубже в лес, тем тоще сосны - чтоб тренер включить - каждый канал переткни, реверс и расходы с включёными микшерами отрегулировать вообще через ж лезть надо…

Butin:

как бы самолеты -то не для первых полетов. сразу будут дрова

В густую траву падать может и не в дрова, но лучше епп, тем более импеллер разве что вырвет или попадет внутрь чего - в субботу на полном газу влетел в стальную трубу подрезаным ториком - сломалась только качалка на машинке, и то при падении видать=/

Ищи где летать будешь! В центре летать новичку негде, в сомбатхее либо дует, либо в воду)

lexus333
Zolotoy_al:

Есть у нас пользователи альтернативной прошивки турниги? Стоит перепрошить с дефолтной?
А то, чем глубже в лес, тем тоще сосны - чтоб тренер включить - каждый канал переткни, реверс и расходы с включёными микшерами отрегулировать вообще через ж лезть надо…

В густую траву падать может и не в дрова, но лучше епп, тем более импеллер разве что вырвет или попадет внутрь чего - в субботу на полном газу влетел в стальную трубу подрезаным ториком - сломалась только качалка на машинке, и то при падении видать=/

Ищи где летать будешь! В центре летать новичку негде, в сомбатхее либо дует, либо в воду)

машина есть… выехать не проблем так то… подскажите хорошее место ж) радиус км20 готов расмотреть.