Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barinov_Vova
Авиатор_116:

Володя привет! Я поговорил с нашим рыцарем он сказал что поставит такой же мотор как у соперника вааще не проблема моторов у него как грязи! Вы только приезжайте а там поглядим!!!

Привет Рустам ! На какие число вы заплонировали мероприятие и сколко будет бойцов 😎

A_V_Trainer

На спорт.площадке 14 школы очень приличний газон.
Не желает ли… кто-нибудь,… совместно подлетнуть
На Кордовых , завтра-в субботу (28 .09 .13.), в 15-00.😉😃

SemenSemenich

Причину падения выяснили.После некоторых переделок опять летим!

Saiz

Заседание федерации состоялось, финал был прогнозируем с самого начала😁😃

Barinov_Vova
A_V_Trainer:

На спорт.площадке 14 школы очень приличний газон.
Не желает ли… кто-нибудь,… совместно подлетнуть
На Кордовых , завтра-в субботу (28 .09 .13.), в 15-00.😉😃

Андрей как ПОЛЕТАЛ ?😉

A_V_Trainer
Barinov_Vova:

Андрей как ПОЛЕТАЛ ?

Конечно никак.Дождь.Перенос на завтра.11-00.(если снова как на картинке, перенесем еще…)😦

Анатоолий

Такто на это есть ассинхронные двигатели.На что тебе?Уменя есть размером с мышку от компа.

ramisham
Saiz:

Граждане электропонимающие, можно ли заставить эту штуку вращаться со скоростью один оборот в минуту:dx.com/…/13mm-12v-10rpm-high-torque-dc-geared-moto…

Как мне кажется коэффициент редукции у этой штуки недостаточен. Можно поэкспериментировать с перестановкой шестеренок. А можно подключить через регулятор.

Володя_Савельев
Saiz:

один оборот в минуту

Двигатели от старых(можно и от новых) электрополотенец-как раз один оборот в минуту

Saiz
ramisham:

Как мне кажется коэффициент редукции у этой штуки недостаточен. Можно поэкспериментировать с перестановкой шестеренок. А можно подключить через регулятор.

Я вот тоже думаю, если понизить напряжение, но будет ли точность и равномерность?

Володя_Савельев:

Двигатели от старых(можно и от новых) электрополотенец-как раз один оборот в минуту

А что это за полотенце?

Анатоолий:

Такто на это есть ассинхронные двигатели.На что тебе?Уменя есть размером с мышку от компа.

Его ведь еще надо заставить крутится!

Володя_Савельев
Saiz:

А что это за полотенце?

Сушилка для рук,ставятся у умывальников в общественных местах.Дует нагретым воздухом,как раз одну минуту,потом выключается.Где-то у меня был такой мотор, если не выкинул,то пожалуйста. Постараюсь найти.Ну хотя бы такиеstartmart.ru/shop/katalog/…/rukosushiteli
Не реклама

SemenSemenich
Володя_Савельев:

.Дует нагретым воздухом,как раз одну минуту

Улыбнуло.😆