Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Saiz
Barinov_Vova:

Я тоде сегодня побывал в плену . Вернее уже вчера .😁😃

Кефиром опоили или чё?!

Barinov_Vova
Saiz:

Кефиром опоили или чё?!

Да из под бешеной коровы .😉 Тебе привет от Кузнецова Володи ты с ним учился. Он тоже пленник и Коля .Н.

Saiz
Barinov_Vova:

Да из под бешеной коровы .😉

Базар без понту, чувиха клёвая была…тоже заложник

SemenSemenich
Saiz:

Самолёты это не самое главное в нашей жизни. Намного важней то, чтобы вас окружали верные друзья и хорошие, добрые люди! Вот сейчас они меня окружили, взяли в плен, и т.д.

Хороший стол и хорошая компания!Что нужно для настоящего мужчины!?Присоединюсь к заказу на ХС.Нужно пару аккумуляторов!

VLADYO
андрей_лаптев:

там ровно не преклеить с первого раза))

Ну конечно со второго раза получиться лучше, чем с первого

Nik-Niklz
Saiz:

Самолёты это не самое главное в нашей жизни. Намного важней то, чтобы вас окружали верные друзья и хорошие, добрые люди! Вот сейчас они меня окружили, взяли в плен, и т.д.

Ай, хорошо сказал генацвале!!! 😃

Barmaley85
SemenSemenich:

Хороший стол и хорошая компания!Что нужно для настоящего мужчины!?Присоединюсь к заказу на ХС.Нужно пару аккумуляторов!

а что-за заказ ? мне а123 надо докинуть, сделаем ?

хотя на хс их нет (

Saiz

блоки в бакордере, а в разнобойку есть.
Это я про а123 на ХС

Вам уже пора объединится. “defdesi” хочет чего то от туда заказать, и вы двое.

Наконец-то посыль с таможни выпустили! Семь дней проверяли. Похоже начинаются прошлогодние заморочки.

Barmaley85

в разнобойку паять неахота, да и цены на а123 чота дорогие на хс

defdesi

Так господа с какого сайта заказываем?

Barmaley85

отцентровали сегодня андрюхе его торик, купили креповой бумаги… андрюха обещал из нее ленточек наделать, так что наверное завтра побьемся, вдвоем либо втроем…
пока что планируем на советской 0 часов в 12 дня

amulet
Barmaley85:

отцентровали сегодня андрюхе его торик, купили креповой бумаги… андрюха обещал из нее ленточек наделать, так что наверное завтра побьемся, вдвоем либо втроем…
пока что планируем на советской 0 часов в 12 дня

У меня завтра смена. Я сегодня летал. Поставил на плосколет Бутинский супермотор- самолет радикально изменился. В воздухе позволяет практически все, только у меня толку не хватает. Но и пару помех хапнул. Летал в Крутом Овраге, где гонки на машинах проводят.Самоль цел.

андрей_лаптев
Barmaley85:

отцентровали сегодня андрюхе его торик, купили креповой бумаги… андрюха обещал из нее ленточек наделать, так что наверное завтра побьемся, вдвоем либо втроем…
пока что планируем на советской 0 часов в 12 дня

полетали хорошо=))Пришлось 40 грамм на морду прицепить=(Ленточки готовы=))2 цветов=)8 метров в длинну вместе с нитками=)

Barinov_Vova

40 гр это много. А нельзя мотор подвинуть ( мотораму переделать ) ну или акки вперёд ?😵

андрей_лаптев
Barinov_Vova:

40 гр это много. А нельзя мотор подвинуть ( мотораму переделать ) ну или акки вперёд

мотораму можно а акии уже некуда вперед…я скорее всего буду аак брать на 2200 а щас на 1000 стоит…а на 2200 какраз на грамм 40 тяжелее=))и все в норме будет…пока так полетаю

андрей_лаптев

Сегодня побились с Barmaley85…3-0 в его=))погода оставляет щелать лучшего…был сильный ветер и очень холодно…все ужасно замерзли=))пальцы еще не отогрел=))

SemenSemenich

Был свидетелем данных полетушек!Всё замечательно,но холодно!

андрей_лаптев
SemenSemenich:

Был свидетелем данных полетушек!Всё замечательно,но холодно!

Нужно что то для рук придумать…что бы не мерзли…