Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

amulet

Без комментариев… Просто нет слов!..banned link

vzhik302
amulet:

Без комментариев… Просто нет слов!..banned link

БЫЛО!!! Очень давно!!😃😝Мой метроид😒

amulet

Блин, Вова, без тебя ничто не происходит!😁😁😁

Barinov_Vova
amulet:

Блин, Вова, без тебя ничто не происходит!😁😁😁

Вован пострел везде поспел😉😁😁😁

VLADYO

Александр Петрович с днем рождения,здоровья,творческих успехов!!!

Saiz

С днем рождения дорогой товарищ😁

SemenSemenich

Александра Петровича С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!Здоровья!Творческих успехов!

Barabanov

Александр Петрович! От клуба СТК поздравляем ВАС с Днём рождения! Желаем Здоровья! Неугасающей энергии!Успехов в творчестве!!!

Flash_miks

Александр Петрович! С Днём Рождения! Желаю Вам бодрости, здоровья и неугасаемой энергии!!!

amulet

Информация для размышления… banned link

VLADYO
amulet:

Информация для размышления… banned link

какие выводы?

amulet

Да пропить все к хренам!.. Хоть какая - то польза государству от акцизов!😁😁😁

Володя_Савельев
amulet:

Да пропить все к хренам

Олег,что ты до сих пор молчал.А я как дурак покупаю какие то Катаны,электронику к нему,ищу Футабу, где подешевле.Ограничиваю расходы,чтобы сэкономить деньги.А ларец оказывается очень просто-неправильно мы живем.Может действительно надо по твоему.Только в одном я считаю себя правильным-летаю на своей земле,если и перережу несколько ягод виктории,то это мои потери.Хочешь летать от души-вступай в ряды пилотов самолетов с полетным весом до 250 граммов.А тут как карта ляжет, или полетаешь от души,или выпьешь эти же граммы один или за компанию. А свое любимое хобби в нашем возрасте уже не бросают.Как хочешь,так и пойми меня.А государству от нас ни холодно ни жарко. Это лично мое мнение

amulet

Вова. я думаю ты не понял сарказма! Да мы все нах… не нужны государству (в лице правителей) со своими увлечениями. стремлениями и переживаниями!.. Сидят на трубе и в х… не дуют… Квоты, лимиты… Скоро дышать по счетчику будем!.. Всего лишь маленькая категория людей, из которых можно начать тянуть бабки. Пусть небольшие, но в масштабах страны кому- то неплохой довесок в безразмерный карман!

Володя_Савельев

Да все я понял Олег. Нашей стране не нужны не только моделисты,но и все,все все.Железная Леди(М.Тетчер) велела оставить в России только 15 млн населения.5 будут добывать нефть,5 газ, остальные обслуживать Трансиб.Похоже просьба ее выполняется.А мы отвлеклись,. все это есть на этой ветке rcopen.com/forum/f55