Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barabanov

Алексей! От клуба СТК поздравляем тебя с Днём рождения! Хорошего здоровья и успехов в постройке моделей и полётах.

Лавр

Алексей, присоединяюсь к поздравлениям, всего самого, самого…😉

Saiz

У кого есть программатор на сервы?

Barmaley85
Saiz:

У кого есть программатор на сервы?

у меня есть управлятор сервами.
как их программировать не знаю
он измеряет точное время в миллисекундах для того чтоб точно подобрать одинаковую пару серв.
меряет всякие углы отклонения…
вообще это программатор от моего регуля, но там есть функции для серв…

Barinov_Vova
Saiz:

Девченки разработались…

( китай отдыхает ) Пора энто дело и на ПОТОК СТАВИТЬ.😉

Baloo

Соседи, если мне память не изменяет ни с кем, вроде прошлой зимой у Йошке проходили соревнования по зальникам. Отсюда вопрос- а в этом году будут?

Saiz
Baloo:

Соседи, если мне память не изменяет ни с кем, вроде прошлой зимой у Йошке проходили соревнования по зальникам. Отсюда вопрос- а в этом году будут?

Соревнования в зале проводятся каждый год, но только детские по простейшим моделям. В этом году планируется провести по радио, но это только планы. Если что-то прояснится,то обязательно сообщим. Предварительно планируется на январь-февраль. Все будет зависеть от решения администрации города.

Saiz

Дает помещение

Вернее дает указание для предоставления помещения.
Планируется СК “Спартак”

A_V_Trainer

Сегодня-24.11.13.воскр. в 13-00 была тренировка кордов…-Мои 5 полетов.(наконец нашел режим КМД).+ 0,5 полета-А.Бутин-даже с петлями и восьмерками.!!! +1 полет Е.Попов на “метеоре” , который снова отказал-плохая предполетная подготовка.😃😉

Barinov_Vova
A_V_Trainer:

полет Е.Попов на “метеоре” , который снова отказал-плохая предполетная подготовка.😃😉

Ему простительно (он уже старый 50 % скидка;)😁😁😁)

Володя_Савельев
Barinov_Vova:

Ему простительно

Вова,ему все должны сказать спасибо только за то что он летает.Я вот 3й год хочу расшевелить наших авиамоделистов.Итог 0 процентов.А мы с Андреем Ц. надеялись.

amulet

Не в праве, но тем не менее, спешу заявить, господа, что мы в ж…е!