Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Saiz
amulet:

Но ты-то проехал !!!..

У меня-же “золотая молния”!

SemenSemenich
Saiz:

Но без топора даже на внедорожнике не проехать!

Может не топор,а бензо пилу?

Сколько в косилку лезет масла?

Saiz

Если, пока хорошая погода стоит, ездить туда не будем, то наверняка потом и на молнии моей будет не проскочить.

amulet
SemenSemenich:

Может не топор,а бензо пилу?

Сколько в косилку лезет масла?

Количество и вид масла не знаю. Надо у Бикулова спросить. Что-то около литра для четырехтактников.

Saiz
SemenSemenich:

Может не топор,а бензо пилу?

Там топора достаточно, если-бы он у меня был, справился в одиночку.
Я не планировал проехать, поэтому ничего с собой из инструмента не брал. Мы хотели идти от поворота пешком. Ничего страшного, но надо поспешить, а то все заростет.Ну а проехал я, потому-что у меня машина другого класса(ценового уровня)😛😁, я на ней могу по кустам и деревцам ездить без ухудшения внешнего вида:P😁

Если кто соберется сегодня после 18 часов поехать, составлю компанию(пассажиром,путеводителем и сучкорубом)

SemenSemenich
amulet:

Что-то около литра для четырехтактников.

Я так понимаю обычное автомобильное масло!Цена вопроса не более 300р за литр.Синтетики.

Saiz:

Ничего страшного, но надо поспешить

В выходные все на субботник!Крупное убрать!А мелочь вырастит будет уже не помеха!

amulet

Я так понимаю обычное автомобильное масло!Цена вопроса не более 300р за литр.Синтетики.
Не в этом дело. В прошлый год все повисло на Бикулове. Неудобно как- то … Предлагаю начать сбор средств на содержание полосы. Общая сумма ничтожно мала, поэтому сумму взноса оговаривать смешно!.. Просто дело принципа и конечно совести каждого из нас. Пусть каждый решает сам. Полоса нужна всем! Казначеем предлагаю руководителей клуба Полион. Мотивация - их проще всего найти .

SemenSemenich

В субботу Родительская.Я в принципе готов к 12 часам.Успею с утра съездить на кладбище!Как народ?Скинуться рублей по 200.Нас народу хватает!Боюсь только народ будет как всегда что и в прошлом году мало численный!Одни и те же!Предлагайте!Можем в Воскресенье!Погоду обещают прохладную!

germanovich_vova

Масло 680 г. Надо взять такое - же и не париться. И бензина из расчета 1,5 л. на день покоса . Как то так,и собраться в следующее воскресенье !

Saiz

У нас с Людой в субботу свадьба, мы никак не сможем. А вот сегодня последний хороший день на этой неделе.

SemenSemenich:

ВСкинуться рублей по 200.Нас народу хватает!Боюсь только народ будет как всегда что и в прошлом году мало численный

Нормальное предложение, а то что нас мало, да и плевать. Делаем-то все-равно для себя.

Пал_Ник
Saiz:

У нас с Людой в субботу свадьба, .

Ну ребята ВЫ МОЛОДЦЫ!!! Это по нашему!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Жаль мы далеко,но ДУШОЙ с ВАМИ!!!

amulet

Нормально !!! Я опять не в курсе событий !!!..

SemenSemenich
Пал_Ник:

Ну ребята ВЫ МОЛОДЦЫ!!! Это по нашему!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Вы думаете ихняя свадьба?Улыбнуло!Сергей ТАМАДА!Самый весёлый ведущий СВАДЕБ!А Родительская в следующий вторник!Баринов сбил с толку!

Люда
amulet:

Нормально !!! Я опять не в курсе событий !!!..

…я тоже:P.
…блинн, чуть замуж не выскочила:)

Свадьба будет , но только женится Серега другой(мой сын)
Кто хоть меня замуж с моими тараканами возьмет!!!???😛:o

Saiz
Пал_Ник:

Ну ребята ВЫ МОЛОДЦЫ!!!

Спасибо! Я бы с удовольствием,:) Но у нас ещё вроде закон о многоженстве не приняли, а статью не отменили😁