Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Люда

Мужики уж не знают что прикупить, лишь бы был официальный повод выпить…😁
Поздравляем Олега с обновкой!!!

Saiz

Еще информация по Кирову:
“Договорились с руководством аэродрома о возможности размещения в палатках на аэродроме, при условии соблюдения правил использования аэродрома. Палатки можно будт поставить не на взлетке, а территории учебного лагеря, где заезд с Субботихи через проходную. Потому просьба сообщить номера машин которые планируют размещатся с ночлегом на аэродроме. И еще вопрос к приезжим спортсменам сообщить информацию о необходимости организации обеда в поле в день соревнований, тоесть сколько порций обедов заказывать. Ориентировочная стоимость обеда 350р.”
Мы будем ночевать в поле. Кто еще?

Zolotoy_al

Отпишите в личку те, кто собирается ехать во Вьяс судьями чтоб организованнее это прошло, условия проживания/оплаты/транспорта предоставили, надо с количествами и транспортом определиться.

VLADYO
Zolotoy_al:

Отпишите в личку те, кто собирается ехать во Вьяс судьями чтоб организованнее это прошло, условия проживания/оплаты/транспорта предоставили, надо с количествами и транспортом определиться.

Эту судейскую тему Шишкину нужно писать

amulet

Кто поделится телефоном Андрея Ванюшечкина ?

amulet

Дай мой тел., пусть перезвонит. Он знает, по какому вопросу. А то на форуме его не найти…

Zolotoy_al

Влад я с ним списывался до этого уже, просто желали как минимум трое, уточнить кто поедет

Анатоолий

Сегодня поднялся на высоту 4300 метров и стал искать термики.Потхоньку спускаться.Термики слабые.Через 1.5 час полета на высоте 500 метров,чтото не так пошло и самик пошел вертикально вниз ,затем сделал кувырок вниз и крыло сломалось пополам.автопилот выкллючить не успел.Когда переключил на ручное уже было поздно.Как крыло сломалось пошел вертикально вниз.Ладно до дома 1.5 км всего было.Сразу нашел.Итог.Крыло пополам,Нос помят.Стаблиз.оторван,но цел.Электоника ,пока не знаю.Мотор вроде цел.4 ре новых силовых АКБ помялись.Вдеопередатчик ,металический крпус помят.Блин всю зиму собирал.Всего 3 месяца на нем успел полетать.Был такой а стал таким.Ладно хоть старый не сплавил.

Zolotoy_al

Атас блин, соболезнования. Я себе тот скай-ай заказал, страшно так летать, парашюты ставить ракетные.

Alexbir

ПОЗДРАВЛЯЮ БАРАБАНОВА ВЛАДИМИРА ПАВЛОВИЧА С ЮБИЛЕЕМ! ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ! ОСТАЛЬНОЕ ПРИБУДЕТ…

vzhik302

Да,да,да ВЛАДИМИРА ПАВЛОВИЧА с Днём рождения!!

Пал_Ник

Володя! От всех МОСКВИЧЕЙ поздравления и пожелания!!😁

A_V_Trainer
Alexbir:

ПОЗДРАВЛЯЮ БАРАБАНОВА ВЛАДИМИРА ПАВЛОВИЧА С ЮБИЛЕЕМ! ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!

😉 Проздравляю…тоже…