Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Yama

Ребят, а вы где находитесь, как мне поле найти?

SemenSemenich
Yama:

Ребят, а вы где находитесь, как мне поле найти?

В следующие выходные!Если не знаешь куда ехать!Не найдёшь проезд на поле!Братва!Взлётку нужно приводить в порядок!Давайте на следующие выходные устроим ПХД!

Yama
SemenSemenich:

В следующие выходные!Если не знаешь куда ехать!Не найдёшь проезд на поле!Братва!Взлётку нужно приводить в порядок!Давайте на следующие выходные устроим ПХД!

Понятно. А по будням вообще никто не летает?

Saiz

Маленький отчет о поездке во Вьяс. Хочется сразу отметить, что еще ни разу наша команда так удачно не выступала. Хоть и результат у некоторых оказался ниже ожидаемого но все равно очень хороший. Теперь наша республика может гордиться. Впервые в истории авиамоделизма у нас появился сборник России. Владик Бакулевский попал в эту жуткую компанию аж по двум результатам. Первое место с Антоном и четвертое свое. Это в F3D. А в Q40 он занял первое место! Обогнав Украину, Краснодар и Белоруссию. Маклыгина с Гредюшко по случайной нелепости потеряли первое место. По скорости быстрее её никто не летел, но видно не судьба. Да и добрые мы, не можем мы сдавать тех с кем водку пьем(занявший первое место летел на переделанном моторе и все-равно тише её). Хотя четвертое из одиннадцати, тоже неплохо. Юноша мог-бы и получше показать результат, но сказывается отсутствие тренировок дома. Но все-равно не последние, 8 и 5 место. Ну а я туда ехал не летать, первые два дня бегал помогал организаторам, слетать никак не удавалось, а потом когда для храбрости уже напринимался😁, то конечно-же полетел и еще как!😛 Слетал только в двух турах и стал седьмым из одиннадцати😁
Ну вот очень коротко. Все было здорово. Еще хочу поздравить Влада с выполнением норматива Мастера спорта! Ура! Все на гонки!

SemenSemenich

От всей души Владислава с выполнением Мастера!УРА!!!

Все МОЛОДЦЫ!Отлично выступили!Так держать!Отличные фото!

Alex_Xandr
Андрей_Царегородцев:

Всем привет. Я сново. с вами.

тогда чем порадуешь? вишня есть?

SemenSemenich:

От всей души Владислава с выполнением Мастера!УРА!!!

присоеденяюсь к поздравлениям! красавцы!!!

Андрей_Царегородцев
Alex_Xandr:

вишня есть?

У меня не растёт(пока), у других есть.

Alex_Xandr:

тогда чем порадуешь?

Кому знаком самоль.

Летает, ка по рельсам, затяжной взлёт красиво, посадка -сама по себе, чуть подерживаю РВ, и ок.

Alex_Xandr
Андрей_Царегородцев:

Кому знаком самоль.

его тоже на чуматары будешь брать? видос давай!!

Alex_Xandr
Андрей_Царегородцев:

Ты когда меня порадуешь?

терпи еще две недели то,привезу на фест.

SemenSemenich

Авиамодельная братва!Надо собраться в субботу на ПХД.Полоса очень заросла!Да и потусовать вместе бы не плохо!Предлагаю в субботу в 15 часов!Кто что скажет по этому вопросу?

Zolotoy_al

совсем не против, но только самовывозом))

Saiz
SemenSemenich:

собраться Предлагаю в субботу в 15 часов!Кто что скажет по этому вопросу?

Блин, а у нас с Маклыгиной опять свадьба😁😁😁

Barinov_Vova
Alex_Xandr:

я за!!!

Меня забери .

Андрей_Царегородцев:

Кому знаком самоль.

Летает, ка по рельсам, затяжной взлёт красиво, посадка -сама по себе, чуть подерживаю РВ, и ок.

Знакомая птичка.😉😁