Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Андрей_Царегородцев
A_V_Trainer:

Хотя , правда это “совсем не в лом”, а даже полезно и приятно.

Мне не влом, просто точность деталей улучшает сборку модели на кривизну и т.д.

SemenSemenich

Самолёт подготовлен!Колесо заднее на месте!Планирую в субботу летать!По погоде!Кто за?Кто составит компанию?

A_V_Trainer
Barabanov:

СЮТ г. Йошкар-Олы - 21.09.2014 - проводит закрытие авиамодельного сезона 2014.

Barinov_Vova:

У маня вопрос по МАРИЙСКОЙ ОСЕНИ . 2014 г.
(предлагаю сентябрь 13-14 или 20-21)

Похоже,что данные мероприятия произойдут в один день-21.09.14.(воскресенье). Или у кого-то есть другая информация?.
Я вот тут пытался намекнуть на этой стр.- в сообщ.№14415 об этапах подготовки простых моделей к мероприятию-хоть к закрытию сезона ; хоть к фестивалю.
Может быть есть желающие пожужжать в воскресенье на корд . чисто для расширения программы.😒
Ленты есть.

Saiz
A_V_Trainer:

Похоже,что данные мероприятия произойдут в один день-21.09.14.(воскресенье). .

Было-бы неплохо, если-бы кто-то взял на себя организацию “поляны”. Купить мясного продукта(шашлык, сосиски, шпикачки) какого нибудь. А питье каждый может прихватить сам. Общий сбор наверняка будет последним в этом теплом сезоне. Да и иногородние приедут, угостить и встретить… Предлагайте свои кандидатуры, выберем самого надежного😁
ps
Будет автобус для развоза дров, туда и обратно. Отправляется в 9-00 от Полиона, затем Метеор, СТК и аэродром.

Barinov_Vova

К закрытию сезона готов . ( осталось зарядить акки )😉
Буду в ПОЛИОНЕ в 8.30. !

mel41
Saiz:

иногородние приедут, угостить и встретить…

Нам татарам лишь бы даром…😛. А так мы завсегда😵, везде и со всеми😆… в любое время😈, в любом месте:). Но только ВМЕСТЕ😍!

VLADYO
SemenSemenich:

Самолёт подготовлен!Колесо заднее на месте!Планирую в субботу летать!По погоде!Кто за?Кто составит компанию?

Я приезду час11

Saiz
VLADYO:

Я приезду час11

Вроде дождем грозят

Vit_Kaz
SemenSemenich:

Самолёт подготовлен!Колесо заднее на месте!Планирую в субботу летать!По погоде е!Кто за?Кто составит компанию?

Собираюсь в 9, синоптики только гадость замышляют…

mel41

А у нас солнце, небо чистое, обещают днем до 15.

Saiz
mel41:

А у нас солнце,

У вас там все не как у людей…

SemenSemenich

Отличная погода была!Ничего не моросило!День не очень.У меня мотор встал.Минус шасси.Уже отремонтировал.Завтра лечу.Влад гонку расколотил.Жалко.Старенькая,но летучая.Короче день дров.У меня понятно!Владислав нормально летел.Причина не ясна.Может он что скажет…Витя Казаков отлично отлетал.Очень стабильный у него самолёт!

Немного фото.

Saiz
SemenSemenich:

.Короче день дров…

А мы тоже металку разложили, потом приехали еще товарищи и еще одну хлопнули. А вот погода точно замечательная была.

Люда
Saiz:

😃

…ну и чью же это ты фотографию выложил?..😁

а теперь от меня фото…

Barinov_Vova
Люда:

а теперь от меня фото…

И от меня чуток 😉