Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Alex_Xandr

ну у меня так, одна серва идет на прямую к приемнику,вторая через Y кабель, к которому подключается питание приемника.

Zolotoy_al

Все футабы имеют настраиваемое микширование, а так если через Y-кабель в разные стороны, то 1 машинку перевернуть, или на другую сторону качалки тягу перевесить не вариант? Чтоб не перепаивать.

germanovich_vova
A_V_Trainer:

по конструкции стабилизатор сломался

Я на RICH вклеил карбон 2 мм и всё хорошо .

Saiz
Андрей_Царегородцев:

А толщина стаба оптимальная какая?

Делай шесть мм.,и все будет нормально. То что у кого-то сломался в полете, так я тебе скажу, что еще не видел ни одного китайского самолета изготовленного из нормальной бальзы, сплошняком гнилье и труха. Я на квике делаю из 6 мм и потом ещё профилирую в центре получается 5мм по концам 3.,

Barinov_Vova:

У меня вапрос.
№1( аппа футаба семёрка )
№2 На самолет буду ставить в один канал 2 сервы на РВ - по серве на каждую половину.

Вова, спасет только V-кабель. Ставь машинку наоборот,как Мошков написал. С электронной приблудой лучше не заморачиваться. Чем проще тем лучше.
А на вопрос №1 даже и незнаю чего ответить в полном замешательстве😁

Barinov_Vova
Zolotoy_al:

1 машинку перевернуть, или на другую сторону качалки тягу перевесить не вариант? Чтоб не перепаивать.

Это не прокатит.

Saiz
SemenSemenich:

Ты имеешь ввиду S-Bus примочку?

Это граната не той системы:P

Barinov_Vova:

Это не прокатит.

Тогда поменяй местами провода на моторчике и перепаяй провода внутри машинки которые идут на сопротивление.

Alex_Xandr

все нормально работает. и машинку ненадо переворачивать,просто делается на канале реверс. уже на двух моделях так делал,все гуд.

понемногу занимаюсь АН-2.вот двери потихоньку делаю.

Zolotoy_al

Мужики тут на работе засада - кто нибудь после нововведений нашёл способы застраховать авто дешевле 5 т.р.?

Barinov_Vova
Alex_Xandr:

все нормально работает.

СРОЧНО Трубу ВКЛ или скин новый номер .!!!

Saiz:

Тогда поменяй местами провода на моторчике и перепаяй провода внутри машинки которые идут на сопротивление.

Менял не помогло .

Saiz

[QUOTE=Barinov_Vova;5356402]
Не хочешь паять, делай через миксы как Олег и Саня сказали.

VorsmAL
Barinov_Vova:

У меня вапрос. №1( аппа футаба семёрка ) №2 На самолет буду ставить в один канал 2 сервы на РВ - по серве на каждую половину.

Здравствуйте коллеги! У меня семерка. Для одновремённой работы Р.В. 2-5 канал,включал функцию AILVATOR и нужно поставить в 0% AIL что бы рули высоты не работали ещё как элероны.

Barinov_Vova

Всем , всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
ВСЁ ЗАРАБОТАЛО паять , пилить ,переворачивать итд итп не чого не надо и примочки заказывать😉😃

Андрей_Царегородцев:

На юбилей поедешь, захвати,

Угля захвачу

Barinov_Vova

Спасибо Юре Семененко за огромную прфессиональную помощ
Пеперь у нас клубе БЕСПРИЗОРНИКОВ 47 есть умывальник с гор. и хол.водичькой . ( в перспективах ДУШЕВАЯ КАБИНА И диваньчик )😉😁😁😁

Володя_Савельев

Сегодня случайно увидел в магазине рыболовных товаров поводковый материал favorite BELUQA 10м стальная плетенка 1 х7(не реклама). По моему подходит для тяг на руль направления, да и цена всего 70 рублей за катушку в 10 метров. Сечение 10-50lb,лично мне понравились.Взял на 20и 40lb.Все думал с ХК заказать,а тут оказалось под боком

A_V_Trainer
Володя_Савельев:

случайно увидел в магазине

Адрес ?

Володя_Савельев
A_V_Trainer:

Адрес ?

Да это у нас у капустных магнатов с.Микряково.Там осталось на 10,30и50lb, а так наверное во всех рыболовных магазинах.Если надо,то могу купить и отправить.На ярмарке в Чебах должно быть и наверное будет дешевле