Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Saiz

Составляем список на получение субсидий, пожалуйста сообщите отчества.
Головатюк Сергей
Головатюк Альберт
Семененко Юрий
Бахаревич Дмитрий
Горшенин Александр
Мошков Алексей
Неведицын Николай
Казаков Виктор
Ванюшечкин Андрей
Бакулевский Владислав
Бикулов Владимир
Новиков Александр
Попов Евгений
Лузин Евгений

Saiz

Опер сказал про всех писать😁 Страна должна знать своих героев!

Анатоолий

А меня не написали на субсидию…😒 Ездил сегодня в город.Но дома забыл телефон и программаторы для регулей.Извените что не смог привести.Но клей ПОР тюбик в кармане был и он пришел в город.Сергей если надо то дочке оставил.Если надо забереш у ней.Думал завезу,но телефона нет,програматоров нет…😃

Vit_Kaz
Saiz:

Кто знает где можно взять(купить) клей “ПУР”?

если это который PUR501, то можно попробовать обзвонить тех, кто занимается напольными покрытиями или получить схожий состав из баллона пены с нормированым расширением, с помощью шприца…
если это UHU Por(зеленый), то есть лишний тюбик.

P.S. В продолжение переклички: Юрьевич

germanovich_vova

Вчера был в Казани UHU не нашёл . Николая Алексеевича с Днюхой ! ( Germanovich )

Saiz
Анатоолий:

А меня не написали на субсидию.

Олигархов не записываем😁

Анатоолий:

если надо то дочке оставил.забереш у ней.

А какая девичья фамилия мамы дочки и школа в которую ходила в первом классе? А то без этих данных в справочном бюро не берут заявку на установку адреса её проживания😁😁😁

Barinov_Vova
Saiz:

Предлагаю не проставляющихся не поздравлять!

А юбиляру пофиг он (зараза) в моделке скрывается 😉

SemenSemenich
Barinov_Vova:

в моделке скрывается

Подтверждаю!Сам видел!Самолёты строит!

Zolotoy_al

Владимирович, за что по шапке то получаем?)

добавить закрывающий транзистор с кондёром получится таймер на газ для электрокордовых моделей.

Barmaley85
Saiz:

Составляем список на получение субсидий, пожалуйста сообщите отчества.
Головатюк Сергей
Головатюк Альберт
Семененко Юрий
Бахаревич Дмитрий
Горшенин Александр
Мошков Алексей
Неведицын Николай
Казаков Виктор
Ванюшечкин Андрей
Бакулевский Владислав
Бикулов Владимир
Новиков Александр
Попов Евгений
Лузин Евгений

а на чо субсидии дают ?) мож меня тоже вписать в список ?)

Saiz
Zolotoy_al:

Владимирович, за что по шапке то получаем?)

добавить закрывающий транзистор с кондёром получится таймер на газ для электрокордовых моделей.

Я такую схему собирал, не работала, попробуй транзистор у меня есть.

Barmaley85:

а на чо субсидии дают ?) мож меня тоже вписать в список ?)

Давай Саня, а то потом поздно будет. Про субсидии пока только знаю что на лукойловской заправке будут бесплатно заправлять 95 бензином но не более 50 литров в сутки, еще что-то там про космос говорили и какие-то острова в тихом океане😁

Barmaley85
Saiz:

Давай Саня, а то потом поздно будет. Про субсидии пока только знаю что на лукойловской заправке будут бесплатно заправлять 95 бензином но не более 50 литров в сутки, еще что-то там про космос говорили и какие-то острова в тихом океане😁

впишите меня пожалуйста в этот список )))) я надеюсь квартплата бесплатная и пенсия 100тр тоже включена ))))

я тут появляюсь раз в два года, а как разговор про халяву, то тут как тут нарисовался ))))))))))))))))))

поздравляю всех с днями рождениями за последние два года ))) всем счастья, добра и всего наилучшего )))

Barinov_Vova
Alex_Xandr:

дак понял )

Саша найди время заскочи ,пока в отпуске . ( чё с телефоном ? )

Zolotoy_al

генератор работает, на осцилографе бы ширину импульсов посмотреть и откорректировать, с проводами и кроваткой 3 гр. не весит

картинки