Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barmaley85

Может бои потренируем как-нибудь в следующие выходные ?

SemenSemenich
VLADYO:

На кордах?

Можно и на кордах.Могу быть механиком.

SemenSemenich

Царегородцев Андрей в гостях.Съездили полетали.

Barmaley85
VLADYO:

На кордах?

рад бы на кордах, но последний раз на кордах летал с Сергеем Георгиевичем 20 лет назад )
хотя кордовая модель не летавшая не разу до сих пор где то лежит, правда она скоростная а не бойцовая…

предлагаю Радио Бой по стандартным правилам

SemenSemenich

С Башни ни кто заказывать ничего не собирается?

Saiz
Saiz:

Вниманию всех моделистов, хоббистов, сочувствующих и просто кому интересно!
9 марта на медведевском поле"голомак" состоятся традиционные зимние соревнования по радиоуправляемым моделям самолетов.
Планируется три класса в трех возрастных группах: до 14 лет, до 18 лет и до 70 лет.

Соревнования хочется провести в самом демократическом виде. В городе культивируется несколько радио-классов: пилотаж, гонка, в/бой, копии и электролеты с планерами. Планера откидываем из-за неудобства затягивания, все остальные можем провести. Так-же есть мнение в рамках этого мероприятия провести два-три тура по кордовому в/бою. Если в классе набираем трех участников, то значит проводим. На воздушный бой(радио) уже записалось два человека. На кордовый один и на гонку тоже один. Друзья, не стесняемся, заявляемся и высказываем желания и предложения. Дети и взрослые летать будут вместе, зачеты раздельно. Так-же нужна будет помощь в судействе. Просто так летать никому не дадим, условие для всех одно- участие в соревновании. Выбирайте класс, набирайте трех участников и все будут призерами. Каждый класс можно разделить на подклассы и т.д. Чем быстрее определитесь с участием, тем быстрее будут придуманы правила.

Barmaley85

Меня в радио бой впишите, я больше ничего не умею ))

Saiz

Уже вписали тебя и Сергеева.

Barmaley85
Saiz:

Уже вписали тебя и Сергеева.

Зовите Чувашей еще )

Barinov_Vova

Позвать надо , но они возьмут да и приедут ( всех победят и медалек недостанется.😉😁😁😁 )

Володя_Савельев
amulet:

Пусть со своими приезжают !..

Какие вы жадные.Только наши соседи в основном и выручили нас в авиамодельном шоу в Кузьме.Приехали со своим эликсиром молодости и долголетия, так что я буду болеть за них.Они много не возьмут-все по правилам,победит сильнейший! Так что шапками их не закидаете😈

amulet

Эхххх!!!.. Продался!!!

Собираюсь заказывать пленку термоклеевую цветную прозрачную по 40 руб. за метр. Кому надо?

Barmaley85
amulet:

Эхххх!!!.. Продался!!!

Собираюсь заказывать пленку термоклеевую цветную прозрачную по 40 руб. за метр. Кому надо?

вот что эликсир с людьми делает )))

так то пленку мне надо, но как в цвет угадать… надо бы эджика подлотать

Barinov_Vova:

Позвать надо , но они возьмут да и приедут ( всех победят и медалек недостанется.😉😁😁😁 )

если победят, то будет к чему стремиться, медальки дело десятое )

amulet

Электронку в личку. А то форум ссылку не пускает.

Анатоолий

Сегодня намечен старт космического корабля с Плесецска в 14-00.Если облаков не будет, то увидим с северной стороны.Следите.

amulet

На счет пленки. Цена указана за 1погонный дециметр при ширине 60 см. Цена от 30 до 40 руб.

Barinov_Vova
Анатоолий:

Сегодня намечен старт космического корабля с Плесецска в 14-00.Если облаков не будет, то увидим с северной стороны.Следите.

Сегодня погода фиг знает чё. Смотреть будем по ящику.

Saiz
amulet:

На счет пленки. Цена указана за 1погонный дециметр при ширине 60 см. Цена от 30 до 40 руб.

Метр значит будет 400 рублей😍