Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

SemenSemenich
Barinov_Vova:

Зарядил акки .
Завтра смогу составить компанию.

Давай часиков 10.

Володя_Савельев:

Готовим технику и самолеты и все что летает

А площадка приземления(полоса)какая будет?

Barinov_Vova
SemenSemenich:

Давай часиков 10.

Неееее 10. 30. в 10 машину отдавать.

SemenSemenich

Хорошо в 10,15 буду.

Весы мне приготовь.А то забуду!Надо окончательно Экстру большую взвесить.

Saiz
Володя_Савельев:

Сегодня на дне рождения у Некрасова были представители фермерского движения в районе.Они реально думают о проведении авиамодельного шоу в районе.Спонсарскую помощь обещают,призы ,стол, питание участников.Нужно опеделиться со сроками проведения этого мероприятия. Программу мероприятия,список приглашенных поименно. Орлы поддержим сие мероприятие.Готовим технику и самолеты и все что летает

Володя, сначала давайте определимся какое время года для вас предпочтительней?

Володя_Савельев:

обещают,призы ,стол, питание участников.

питание и стол это понятно, но у нас есть еще и небольшая прослойка не женатых и незамужних, да и остальные-то в основном приезжают без вторых половин. Этот вопрос решаться организаторами будет, или на самотек пустите?

Saiz

Сегодня сгоняли до Кирова, посмотрели “взрослый бой”, классно!

Zolotoy_al

мастера фотошопа)) Есть у кого ненужный монитор LED|LCD?

Анатоолий
Zolotoy_al:

мастера фотошопа)) Есть у кого ненужный монитор LED|LCD?

В МОДУЛЕ посмотри.Там дешево.Есть и телики после ремонта там все.Но сгарантией и дешево.Я там купил.7 ми дюймовый.

Saiz
Володя_Савельев:

Сегодня на дне рождения были представители фермерского движения обещают,призы ,стол, питание Орлы Готовим все

По звенящей тишине можно предположить, что все вермеры протрезвели😁

Barmaley85
Saiz:

По звенящей тишине можно предположить, что все вермеры протрезвели😁

ахахах

Володя_Савельев
Saiz:

По звенящей тишине можно предположить, что все вермеры протрезвели

Друзья извините меня пожалуйста.Три дня не был дома.Сидел как ежик в тумане, без инета. Сейчас прорабатываем вопрос финансирования.Желающие в проведение мероприятия есть. Нужно подсчитать возможный бюджет.Сроки проведения орентировочно начало или вторая половина мая. В эти сроки спонсоры справятся с ранними овощами, а к поздним не успеют приступить. Пока так

Анатоолий

Сегодня смотрел северное сияние.Очень красиво Как взрыв был.Южнее нас.После 20 ти часов начался.Потом постепенно на север переместился.К 22 часм кончился.

А 20 го марта до обеда будет солнечное затмение.У нас гдето процентов 30 закроется солнца.С 10-00 примерно начнется.

Сегодня полетал на высоте 2 км.Видимость хорошая.Вдали на горизонте посередке,правее леса ,местность где Йошка.140 км.Такой видимость первый раз.Всегда дымка мешала.Завтра если погода позволит пойду на 3 км.

VLADYO

Анатолий,сможешь показать взлётную полосу в манан мучаш?

Анатоолий
VLADYO:

Анатолий,сможешь показать взлётную полосу в манан мучаш?

Тут надо микроскоп ,чтоб разглядеть.Но я видел там пока снег.Когда проезжал.

Сегодня эксперимент попробуем провести.Я взлетаю на 3 км,а с Набережных челнов попробуют мой видеосигнал поймать.Попробуем что получится.Проверить дальнобойность.

Saiz
Володя_Савельев:

Сейчас прорабатываем вопрос финансирования возможный бюджет.

Вова чего-там проробатывать, один баран и ведро самогону😁

Zolotoy_al
Анатоолий:

Сегодня эксперимент попробуем провести.Я взлетаю на 3 км,а с Набережных челнов попробуют мой видеосигнал поймать.Попробуем что получится.Проверить дальнобойность.

Вчера северное сияние быловидно в городе, спутники связи сигнал теряют, а вы экстремалы)) Попробуй ночью поснимать с земли? В центре Йошкар-Олы засвечено всё, в 9ом и Семёновке нормально только сфоткали.

Saiz
Анатоолий:

Тут надо микроскоп ,чтоб разглядеть.Но я видел там пока снег.Когда проезжал.

Сегодня эксперимент попробуем провести.

Толя, хорош экспериментировать, сделай доброе дело, посмотри на полосу в мучаже повнимательней

Barinov_Vova
Saiz:

Вова чего-там проробатывать, один баран и ведро самогону😁

Каждому 😉😁