Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Анатоолий
amulet:

Хрен там! Пассажиры должны быть пристегнуты ремнями!

Правильно!!!Пристегнуть к …полу!

rcopen.com/forum/f28/topic402402 Может кому надо вертолеты.Еще есть трехосевой стаблизатор полета,для пилотажных моделей.Оранжевый.

Володя_Савельев

возраст,не вижу-где перед,где зад
Толя,ты эти шутки брось,а нюх то зачем, да и чуствительность пальцев рук,да и всего тела.Физиологически ты еще молод.Дерзай!😃

Губанов_Игорь
Barinov_Vova:

Думали придёться подстраивать но всё впорядке , можно ставить капот .

Желательно иметь возможность подстройки двигателя с надетым капотом. Не снимать же его каждый раз

Baloo
Губанов_Игорь:

Желательно иметь возможность подстройки двигателя с надетым капотом. Не снимать же его каждый раз

Лучше настраивать с надетым капотом, иначе результат может быть не удовлетворительным. Убедился на собственном опыте.😃

Barinov_Vova
Baloo:

Лучше настраивать с надетым капотом

Всё недето и настроино.( холостой и полётный режимы.)

Alex_im

Быстрее бы взлетка оттаяла для больших аппаратов… поглядеть на вас…

Ждем погоды. охраняем стратегический объект.

На субботу не такой уж и ветер обещают. Собирается кто нибудь на советской в районе обеда? Ветра не будет сильного приеду, могу по пути кого нибудь подобрать (центр- заречка).

Saiz
Barinov_Vova:

Всё недето и настроино.( холостой и полётный режимы.)

Бензиновая лихорадка ни кого не щадит😁

Saiz

Радостная новость для тех кто еще не успел избавиться от зальников. Сегодня получено добро от спортивного министра, на полеты в ФОКе в апреле этого года. Число уточняется, а вот если ему это понравится то с сентября будет выделен один день в неделю для проведения тренировок авиамоделистов. Единственный минус, выделят нам утренние часы, а может это и плюс. Главное что сдвинулось. Помог в этом депутат городского собрания Герасимов Борис Геннадьевич, не раз уже оказывавший помощь нашему клубу.
Так-что готовимся к полетам в зале. Надо устроить воздушный бой, это самое зрелищное. Модель-крыло, в самом простом варианте квадрат из потолочки, мотор от зальной пилотаги, регуль от туда-же(8-10 А) две машинки 9гр. и двухбаночная батарейка 200-400 мАн. И уже полетит. Для гурманов могу в понедельник выложить чертежи зальной бойцовки от RC-Factory.

Barinov_Vova:

Тоже хочу полетать .

и я

Zolotoy_al

в воскресенье в зал пойдёте?
Завтра ещё раз буду форму печатать, калькулятор говорит 14 минут вместо 5 часов, но нужно применять чёрную магию)

Saiz
Zolotoy_al:

в воскресенье в зал пойдёте?

В воскресение соревнования автошников в школе сергия радонежского.

Zolotoy_al:

нужно применять чёрную магию)

сильно не увлекайся, как-бы чего не вышло😍

Alex_im

насчет зала- 3-дэ тоже весьма и весьма со стороны смотрится.
В субботу в районе 12-ти буду при хорошем раскладе. кого мало ли забрать - можете писать в личку (с утра гляну), машина большая.

Saiz
Alex_im:

насчет зала- 3-дэ тоже весьма и весьма со стороны смотрится.

Да, смотрится хорошо, поэтому надо максимальное количество летающих моделей и людей, а то для двоих зал точно не дадут.

VLADYO
Barinov_Vova:

Мы с Витей завтра будем на месте после 10.00.

Где это “мэсто”?

Володя_Савельев
Saiz:

Сегодня получено добро от спортивного министра, на полеты в ФОКе в апреле этого года.

Как я вам завидую.Если все срастется надо будет перебраться на пмж к вам в Йошку.Найдите мне одинокую молодую бабулю рядом с ФОК.Полетаем😍

SemenSemenich
VLADYO:

Где это “мэсто”?

Это мэсто Советская НУЛЬ в районе 12 часов.

Barinov_Vova:

Мы с Витей завтра будем на месте после 10.00.

Ребята в это время холодно!

Дмитрий!Который Бахаревич!Давай ка тоже подтягивайся с ЕПП!Пора вспоминать как летать!Бросайте симуляторы!Все на Советскую ноль!Ура!

VLADYO

Владимир БУТИН с днём рождения тебя!

Saiz
Barinov_Vova:

Мы с Витей завтра будем на месте после 10.00.

Юра правильно сказал, еще будет холодно.

Володя_Савельев:

Как я вам завидую.Если все срастется надо будет перебраться на пмж к вам в Йошку.Найдите мне одинокую молодую бабулю рядом с ФОК.Полетаем😍

А че искать-то, есть она у нас😁

VLADYO:

Владимир БУТИН с днём рождения тебя!

Давайте не будем его поздравлять, пусть проставится с начала:P
У него в доме есть кафешка, вот там сегодня и собрал-бы нас вечерком, а то хитрый сидит поди сейчас и лопает в одно лицо😁