Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barinov_Vova
Андрей_Царегородцев:

(привыкли).

Дай знать когда переправу наладят.

Alex_im

SemenSemenich, красивый самолетка, звук тоже супер!

Кого откуда забрать пишите в личку, отвезу туда обратно без проблем. 4 места точно будет. возможно и 6 завтра точно скажу, скоординируемся!. Места хватит всем, думаю и Максим если поедет сочувствующих может захватить:)
Мангал могу с собой захватить. насчет шампуров не обещаю. угля мешка хватит?
Что то кажется как будто 5-6 человек только собирается ехать… Ребят давайте не стесняемся! Поедемте! Пообщаемся, полетаем! Погода будет вполне себе! Море позитива хорошее настроение и чистый свежий воздух!

Saiz

В 10 рано наверное, кто что думает?
И огромная просьба ко всем захватите пожалуйста с собой деньги, не надо затягивать.

Barmaley85
Saiz:

В 10 рано наверное, кто что думает?
И огромная просьба ко всем захватите пожалуйста с собой деньги, не надо затягивать.

скажите дату ? 12го или еще что то там про субботу говорили ? завтра или после завтра ?

SemenSemenich
Saiz:

И огромная просьба ко всем захватите пожалуйста с собой деньги, не надо затягивать.

Без обид,но с деньгами большая засада пока.На след.неделе Баринову завезу.

Saiz
un7sae:

предлогаю 12 в 11ч на ГОЛОМАКЕ

Нет, решили в мучаж, тем более на голомаке в грязи утонем

VLADYO:

10-10.30

Блин, Маклыгина в 10 только просыпается, а еще нос помадой😁 сколько мазать будет, давайте хоть в 11-22
,

Barinov_Vova
Saiz:

Блин, Маклыгина в 10 только просыпается, а еще нос помадой😁 сколько мазать будет, давайте хоть в 11-22
,

Это фигня , мы её на полосе сами НАКРАСИМ 😉😁

Zolotoy_al

до самого вечера там собираетесь летать/ползать, или засветло вернуться?

Alex_im

мангал у меня наинаглейшим образом отобрали. так что если у кого то есть, то берите свой:) на всякий возьму пару кирпичей:)
Насчет 11 - 11:30 поддерживаю, воскресенье ведь, не лишним будет выспаться.
Zolotoy_al - с транспортом определились? у меня по прежнему много свободного места. беплатно разумеется.

Zolotoy_al

Александр, с 9 до 18.45 на работе, не смогу поехать.
Вова, всяко бывает) вот упадет шурупчик в траву…

Barinov_Vova

Там бетонка и травы нету.

Alex_im:

на всякий возьму пару кирпичей:)

Я тоже захвачу шт 6.

SemenSemenich

С днём Авиации и Космонавтики!С Христианским Праздником Великой Пасхой!Христос Воскресье!
Обещают ветрено.Берите самолёты по крупнее и по мощнее!

VLADYO

Христос Воскресе!
С днём космонавтики!