Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

A_V_Trainer
Saiz:

Для воздушного боя самое то!

Кроме этого есть еще F2 A. B. C. на которые это все рассчитано😛

Saiz
A_V_Trainer:

Кроме этого есть еще F2 A. B. C. на которые это все рассчитано😛

забыли еще F4😁
Что-то совсем тупым становлюсь, не могу на карте точки поставить и ссылочки на это дать. Может напомните как это делается?

Zolotoy_al

Google maps - переключиться на вид со спутника и ткнуть 1 раз левой кнопкой мыши, в адресной строке скопировать начало строки с координатами по широте и долготе
www.google.ru/maps/…/56°42'28.8"N+47°53'48.1"E

Яндекс карты - в нужном месте нажать Правую кнопку мыши и строчку “Что здесь?” в открывшемся справа окошке будет адрес и ссылка, кнопки “скопировать” или “поделиться”

maps.yandex.ru/-/CVWw66Js

Nicko

В связи с невозможностью заниматься хобби, распродаю все нажитое непосильным трудом:
самодельный планер для любителей спокойных полетов,
пилотажку Чипманк электро, не облетан, полностью собран,
это уже третий покупной ,
ДВС и электро летают хорошо в Волгограде
пенолет Грифон немного модернезированый.
Все укомплектовано электроникой, а также в продаже аппа Туниджи-9. И еще много всего .
Самовывоз с г. Волжска.
Телефон 8-917-718-97-тридцать один.
Если кого что заинтересует, прошу не затягивать, продать нужно срочно.

немного видео

SemenSemenich

Отлично сегодня полетали.Но два самолёта встретились в небе.Вероятность встречи мала,но…Со сломанным стабилизатором как на фото.Приземлился с трудом!Но без поломок.

amulet

Рано или поздно подобное должно было случиться. Культура поведения в поле у нас увы не на высоте… Один в небе - не хрен там делать второму. Кроме в. боя и гонки разумеется.

SemenSemenich

Честно говоря я планера и не видел.Он оказался в створе посадки.Всегда говорил.Летать нужно по одному!

Вероятность столкновения очень минимальная.Бойцы в ленточку попасть не могут.А тут в огромном небе подружились.

vzhik302
SemenSemenich:

Отлично сегодня полетали.Но два самолёта встретились в небе.Вероятность встречи мала,но…Со сломанным стабилизатором как на фото.Приземлился с трудом!Но без поломок.

Ну вы блин,даете!!!😃

Saiz
SemenSemenich:

Вероятность столкновения очень минимальная.Бойцы в ленточку попасть не могут.А тут в огромном небе

Наоборот, не могут попасть в ленточку, потому что очень надо, а вот вероятность влететь в единственное дерево на огромном поле на практике равно 99,9%😁

SemenSemenich

Нужна аллюминивая трубка диаметр 13мм длина 300 мм.Может у кого есть?Можно карбон.

Saiz
SemenSemenich:

Нужна аллюминивая трубка диаметр 13мм длина 300 мм.Может у кого есть?Можно карбон.

Юра,я так понял это на стабилизатор? Можно с успехом заменить обычной сосновой палкой.

VLADYO
SemenSemenich:

Нужна аллюминивая трубка диаметр 13мм длина 300 мм.Может у кого есть?Можно карбон.

Ф10 есть

SemenSemenich

10 у меня дома есть.На Экстре карбоновая.15.

Бак от старости потрескался.Дал течь.Надо тоже что то подбирать.Самолёту 6 лет.

Saiz
SemenSemenich:

Самолёту 6 лет.

Время-то как летит, вроде совсем недавно было

Barinov_Vova
Saiz:

Можно с успехом заменить обычной сосновой палкой.

Раз-два и готово 😉