Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

SemenSemenich

Что то фестиваль ЧУМАТАРЫ начинает увядать!Как же Сергей без тебя?Душа компании…Что не позвонили?Я бы тоже в парке слетал!Уехал на полёты!Аэродром ДОСААФ.

SemenSemenich

Съездил отлетал в гордом одиночестве 5 полётов.Какой то добрый человек прочистил дорогу.Взлётку надо косить.Горох не поспел.Через неделю самый раз будет.В 5 утра было +19,5.Настроил микс киль руль высоты.Самолёт летит нормально после ремонта.

amulet

Доброго человека зовут Олег Лазарев

Saiz

Дорогу почистил Олег Лазарев, хозяин кусочка земли. Есть тема для подумать: Аэропорт заинтересован в проведении широкомасштабной показухи. Как вариант это большие модели или реактивные. А можно большие копии.

SemenSemenich:

Что не позвонили?Я бы тоже в парке слетал!

Что-то вылетело из головы😍. Вот ты написал, и сразу подумалось; действительно тебя надо было позвать, толпой полетать интересней было-бы.

Barmaley85
Saiz:

Как вариант это большие модели или реактивные. А можно большие копии.

на реактивные яб тоже посмотрел, только откуда их взять ?

Barmaley85

чот тоска на ветке
жара на улице видать все по пляжам разъехались )

SemenSemenich
Barmaley85:

какой фирмы мотор ?

Думаю там всё серьёзно!У Влада по другому не бывает.В спорте Китай не проходит.

Люда
Saiz:

Кто из наших на 200% едет на ЧуМаТАры в пятницу 3 июля? Надо отвезти им генератор, иначе чуматар не будет😍

Серега просил передать всем откликнувшимся огромное спасибо, помощь уже не требуется , он сам сегодня отвез генератор в Чебоксары , так что ЧуМаТары состоятся!!!😁

Barmaley85

Воодушевившись прошедшими соревнованиями и по совету Олега Сергеева
приобрел себе импеллерную птичку Viper Jet