Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

A_V_Trainer
Володя_Савельев:

В бой идут одни старики

Попробуй слетать как мы , а потом резюмируй.😃 Разница результата победителей и побежденных - считанные баллы.
Протоколы и прочее -немного позднее.😁

Saiz

Вернулся с острова. С погодой не повезло, с рыбалкой то-же не совсем так как хотелось-бы. От моделизма хотел отдохнуть, но разве “верные друзья” позволят😁? Но зато выловил самого крупного в моей практике, жереха на 2,5 кг. Утопил три блесны и одного воблера на общую сумму 1550 руб., и очень доволен новым мотором!

mel41
Андрей_Царегородцев:

можно обожраться рыбой

В самую точку…

Barmaley85

Ф

Saiz:

на общую сумму 1550 руб.

утопили два килограмма стерляди, но зато жерех есть )) рыбалка дело вообще не целесообразное ))) каждые выходные этим занимаюсь )))) надо нам как то словиться в кокшайске, но когда вы там у вас телефон выключен …

vzhik302
Barmaley85:

но когда вы там у вас телефон выключен …

При отдыхе ,а ещё и на рыбалке-телефон это лишнее…

Barinov_Vova
mel41:

В самую точку…

Игорь привет ! А как же сам процес ловли и сотку вечерком да под ушитсу .
--------------------------------------------------------------------------------
Друзья мы взлётку косить будем или как ???

Пал_Ник
Barinov_Vova:

сотку вечерком да под ушитсу .

Володя! Сотка хорошо идёт не только под УШИТСУ … Главное свежий воздух, природа и друзья!! 😉

Barmaley85
VLADYO:

Когда?

Я могу в любой вечер, хоть сегодня

Saiz
A_V_Trainer:

Разница результата победителей и побежденных - считанные баллы.
Протоколы и прочее -немного позднее.😁

Я все понимаю, собрались, полетали, отдохнули(в смысле печень напрягли), но уже и пора какие-то коментарии сделать. Понятно, что победителя определить невозможно, но хотя-бы так, чисто субъективно. Я представляю расклад такой; в пилотаже 1-Ведерников, 2-Бирюков, 3-Попов. В бое: 1- Бакулевский, 2-Ведерников, 3-Бирюков. Петрович, не обижайся, что я тебя везде на третье место записал, ты-ж понимаешь. Когда они все неспали и готовились мы с тобой зарплату прогуливали😁

Barinov_Vova

Не не так . Пилотаж 1Ведерников 2 Бирюков 3 Шульц
Бой 1 Ведерников (фарт) 2 Впад и я третий . (тяжко на кмд с калилками но мы ещё магём)😉😁

SemenSemenich

Бирюков А.П.кстати молодец!Летит как сокол!Лично я болел за него!Ему бы десяток годков скинуть!Надрал бы всех!

amulet
Barinov_Vova:

Друзья мы взлётку косить будем или как ???

А в чем проблема?

Barinov_Vova:

Не не так . Пилотаж 1Ведерников 2 Бирюков 3 Шульц

  1. Бикулов , ибо был в это время на работе.
Saiz
Barinov_Vova:

1 Ведерников (фарт)

Не-е, он-же организатор. Подстава😁. Не-зря ведь протоколы не кажет и молчит как тот жерех😁

Zolotoy_al

Ижевск в соц.сетях в гости зовёт:

Уважаемые спортсмены-авиамоделисты г.Ижевска, Удмуртии и России! 29 августа на аэродроме “Пирогово” планируется провести открытое первенство УР по радиоуправляемым моделям самолетов в классах КВИК-хобби, F5D(без ограничений) и F5J(электролет). Приглашаем всех в качестве участников, судей и зрителей!
Тел. Для справок 9199152022

У нас где-нибудь толстое стекловолокно или чулок стеклотканный d8-10мм продают?

Barmaley85

В нелетучую погоду отлетал один акк на дороге на “Сосново”, взлетал прямо с дороги, приземлился в горох, самолет не пострадал, не рассчитал сил аккумулятора и дотянуть самолет до второго захода на посадку не получилось (((
при падении напряжения до 3,8в на банку самолет перестает лететь, на закрылках вообще не вытягивает, для поддержания скорости без закрылков еле еле хватает…
а так здорово, полетал в чуть моросящую погоду. )))

но аккумулятора хватает минуты на 4 от силы и это печально

надо ставить турбину калибри, вот тогда все залетает нормально, но это не очень бюджетно ))

купи турбину и на сдачу вайпера )))

в 10й раз открутилось злополучное колесо шасси которое крутится в сторону закручивания болта, но оно все равно выкручивается, даже при том что закрутил его с краской, надо будет закрутить с фиксатором резьбы…

что-то веточка притихла …