Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

amulet
SemenSemenich:

Желающих облагородить полосу нет?Да хрен с ней с полосой!

Получается, она тебе тоже на хрен не нужна. Стоило тогда шум поднимать?

SemenSemenich:

Хотелось самолёт облетать после ремонта

А суетиться на счет полосы дядя должен … Интересные вы однако !..

SemenSemenich

Поехали прямо сейчас.Я готов.Беда.У меня косилка с самолётом не лезут.

Я наверно один и суечусь.Ни кому не надо.

Володя_Савельев

Вот пуще прежнего пошли у них разборы
И споры
Други, почитайте КВАРТЕТ Крылова И.А. и займитесь взлеткой, а то залезете в дебри
С праздником ВМФ!

SemenSemenich

Тебе то самому нужно?Что вы всё крайних ищите.Я готов.Ты поедешь?

Буду часиков в 9 на полосе.Попробую с боковой стороны взлететь.Там травы меньше.

Saiz
SemenSemenich:

.Беда.У меня косилка с самолётом не лезут.

.

Юра, вторую страницу ворчим, если не сказать хуже. А без самолета разьве нельзя косилку свозить? Ну не полетал-бы сегодня, зато назавтра все готово. Ты больше всех возмущавшийся всеобщим раздолбайством, но сам-то тоже в холостую ехать не хочешь. Иногда надо жертвовать своим ради других. Чем всех здесь стыдить взял-бы да увез сам косу без самолета, вот тогда никто ничего не смог-бы сказать.

SemenSemenich
Saiz:

А без самолета разьве нельзя косилку свозить?

Меня зачем крайним делать!Есть люди которые с пустыми багажниками ездят!У меня инструмент.Устал я за год таскать на выгрузку!
Погрузился!Выезжаю.Кто хочет составить компанию!Милости просим!

Saiz:

Чем всех здесь стыдить взял-бы да увез сам косу без самолета, вот тогда никто ничего не смог-бы сказать.

Кого это я стыдил?Где вы все моделисты?На мне свет клином сошёлся!Я пытаюсь неделю собрать людей!Все форум читают!Ни кто не хочет ехать!Предложили вариант пусть косилка будет у Баринова.Мне лично проще инструмент из багажнику у него скинуть.А не по этажам бегать.Набегиваюсь за неделю.И что я перед вами оправдываюсь!Когда нужна моя помощь!Ни когда не прятался в кусты!Крайний раз не косил взлётку потому что причина на это была.Был после аварии.Не хрен из пустово в порожнее переливать!

Приезжайте!Займёмся ДЕЛОМ!

Нотан
SemenSemenich:

Приезжайте!Займёмся ДЕЛОМ!

Непросто пилотам разобраться с одной “общей” косилкой.
У нас в деревне два пилота + две косилки …,правда и до взлётки 70 метров от дачных домиков , а вчера отличная погода была , и здорово полетали.😃😃
Потом помянули Владимира Семёновича Высоцкого.

SemenSemenich

Выкосили кусок взлётки тримером с Александром Потаповым.Летать можно.Косили у лавочек.

Андрей_Царегородцев
SemenSemenich:

Летать можно

Летать и без покоса можно, взлёт-посадка, это уже проблема.😮
Из за чего маловато летаю на Экстре 145см.😦
Костин самоль облетал, понравился, не надо полосы-надо безветрие.😜

SemenSemenich
Андрей_Царегородцев:

взлёт-посадка, это уже проблема.

Мне хватает.

Alex_im

кто нить завтра желает на мучашь сгонять? собираюсь, все равно на моих с травы при всем желании никак…

Barmaley85
Alex_im:

кто нить завтра желает на мучашь сгонять? собираюсь, все равно на моих с травы при всем желании никак…

во сколько ?

Alex_im

через час- полтора выезжаю:))) погода сегодня- летай кайфуй…

Barmaley85
Alex_im:

через час- полтора выезжаю:))) погода сегодня- летай кайфуй…

оо, ну могу только в качестве зрителя с тобой сьездить )
у меня акки разряжены и шасси подломленое переднее, надо разбираться что там произошло…

Alex_im

эх, печалька. могу забрать если интересно, у меня на ил-е взлет посадка, больше особо нечего глядеть то… твой аппарат конечно интересно было бы увидеть…

Barmaley85
Alex_im:

эх, печалька. могу забрать если интересно, у меня на ил-е взлет посадка, больше особо нечего глядеть то… твой аппарат конечно интересно было бы увидеть…

аппарат пока к воздухоплаванью не готов
немного покоцал в субботу не дотянув до полосы, залетался и в результате регуль дал отсечку…
звони 32-82-74, если место есть скатаюсь посмотреть

Barmaley85

три взлета, три посадки отлетали успешно

на втором видео вначале сьемки произошли какие то непонятные помехи которых кроме как на манан мучаше никогда нигде больше небыло…

Alex_im

Саш, там доступ к видео ограничен…

Barmaley85
Alex_im:

Саш, там доступ к видео ограничен…

поправил