Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Saiz
VLADYO:

Если не “добудешь”, тогда у Кантипайло Ж. можно купить, Эл.адрес имеется

У него нету 07 и 08:(
Что-ли ближе Нижнего Тагилу проволоки нет? Подойдут и обрезки сантиметров по 10.

Alex_im:

Логичным в таком случае было бы озвучить места где, недалеко от города можно полетать.

Есть аэродром голомак. Могем и сертификат выдать, и разрешение и лицензию и все что захотите. Оплата по таксе😁

Alex_im

Сергей Геориевич. а для каких целей? сварочная не пойдет?

Saiz

А если её отпустить, а потом закалить получится?

Barinov_Vova

Вспомнил!
Видел правда пол года назад , мужик продавал спицы для вязания на рынке сомбатх . но они один мм. Спросить может у него заначка есть!

Alex_im
Saiz:

А если её отпустить, а потом закалить получится?

пробовал. по моему фигня получается.
а рынок в сомбатхее, при правильном подходе вообще кладезь подобных вещей. если повезет, правда:)

Barinov_Vova
Alex_im:

Сергей Геориевич. а для каких целей? сварочная не пойдет?

Ищет овс!

Saiz
Alex_im:

Сергей Геориевич. а для каких целей?

Стыдно признаться, вот для этого:

amulet

Дык возьми подходящую пружинку. работающую на растяжение да нарежь колечек-то!

Barinov_Vova

Или расплети старыи да пох…н какои трос сцепл.газа итд в нутри жила, париш нам мозг .😁😃😃
Если надо приходи дам этого г… хоть завтра! Вот еще в хоз.маг. продают тросы метражом, любои толщины! Там тоже жила я для собаки брал, пока на цепь не посадил .

Airman

в коптерной ветке выложили документ описывающий порядок регистрации. намечается пошлина и т.д.

Barinov_Vova
Saiz:

Есть аэродром голомак. Могем и сертификат выдать, и разрешение и лицензию и все что захотите. Оплата по таксе😁

Вот у меня есть? Сколько лет вы там летаете??? Может уже пора юбилеичик справлять! Вам не намекни и капец, банкета не будет!!!😉😁😁😁

Alexbir

Напоминаю! Заседание секции кордовых моделей “О задачах на предстьящий период” состоиться в клуюе “Метеор” (Зшпая 146) 29 января в 18 часов.
Хороший повод! Приглашаются ВСЕ сопричастные! Об отказе в сотрудничестве или уважительной причине отсутствия на мероприятии просьба сообщить по телефону 95-60-81.
😒 С уважением и надеждой на дружескую встречу, Ваш Петрович - руководитель комитета!

Saiz
Alexbir:

Хороший повод!

Ёлки! Что-ж вы за народ-то такой. Только-только печень начала восстанавливаться и опять заседание…😁

Saiz
Barmaley85:

Борода…

Саша, нашел документ! Согласно этим архивным записям у тебя железно-3 юношеский разряд😁

VLADYO
Alexbir:

Напоминаю! Заседание секции кордовых моделей “О задачах на предстьящий период” состоиться в клуюе “Метеор” (Зшпая 146) 29 января в 18 часов.
Хороший повод! Приглашаются ВСЕ сопричастные! Об отказе в сотрудничестве или уважительной причине отсутствия на мероприятии просьба сообщить по телефону 95-60-81.
😒 С уважением и надеждой на дружескую встречу, Ваш Петрович - руководитель комитета!

Буду к 19ч

Barmaley85
Saiz:

Саша, нашел документ! Согласно этим архивным записям у тебя железно-3 юношеский разряд😁

Батюшки, это по ходу я в шестом или седьмом классе третье место занимал по самолеткам которые с рогатки запускаются )))
Это документ очень серьезный его надо сохранить )))

Родина всё помнит, у нее всё записано )))

Saiz
Barmaley85:

Батюшки, это по ходу я в шестом или седьмом классе третье место занимал по самолеткам которые с рогатки запускаются )))
)

Нет, это Кубок СЮТ, ты участвовал с планером “А3”. Это то, что на веревочке затягивают, а потом само летит😁

Alexbir:

Напоминаю! Заседание секции кордовых моделей “О задачах на предстьящий период” состоиться в клуюе “Метеор” (Зшпая 146) 29 января в 18 часов.
Хороший повод! Приглашаются ВСЕ сопричастные! Об отказе в сотрудничестве или уважительной причине отсутствия на мероприятии просьба сообщить по телефону 95-60-81.
😒 С уважением и надеждой на дружескую встречу, Ваш Петрович - руководитель комитета!

Буду в 18-15😁

Barmaley85
Saiz:

Нет, это Кубок СЮТ, ты участвовал с планером “А3”. Это то, что на веревочке затягивают, а потом само летит😁

А, ну и такое тоже было, капец как давно )) скоро ветераном авиамодельного спорта можно будет признать, с такими то документами ))

Zolotoy_al

Присутствовать не можем, но если интересно на год выделили хостинг на 2 сайта, так что можно будет разместить информацию о ФАСРМЭ и чемпионате.