Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barinov_Vova

Какая нафиг магнитная буря! Мы не враги враги не мы!
Я Андрюху знаю с 12 лет мне 54 считай! Были бы врагама давно бы …😃😁

SemenSemenich
Barmaley85:

Человек жеж вроде написал что пока занят работой…

Ждёмс!Поп корм куплен!

Володя_Савельев
Barinov_Vova:

Андрей нас больше интересует количество дров,ломаных пропов, тросов, свечки итд.одним словом расходники на выброс!

Лично меня интересуют не ЭТО.Андрей, спасибо вашему экипажу только за то что у ВАС осталось желание поднять с колен кордовый воздушный бой. Ни для кого не секрет что большинство из нас пришли в авиамоделизм из за желания научиться летать на кордах. Как аромат для нас запах выхлопа компрессионок,его мы никогда не забудем. А желание узнать количество расходников на выброс в данной ситуации, это просто неприлично …

Barinov_Vova

Вова неприлично что? Сколько самолетов грохнул и пропов ! Хрень полная!
Мне это не ради праздного любопытства, а для себя на будущее , мне бои всегда были по душе!!!😉😜

[QUOTE=A.V.Trainer;6276

Чего уж теперь извиняться и смайликами любовь вокруг разбрызгивать. Дело сделано…Браво!😃[/QUOTE]

Вот это неприлично!!!😃
И это не только я один так думаю!!!

Alexbir
SemenSemenich:

Какие враги?Хочется услышать правдивый рассказ.

А, не проще ли, собраться всем в воскресенье и составить компанию экипажу Ведерников-Егошин, пообщаться, правила судейства вспомнить, что то узнать, чему то научиться. Просто, по-доброму пообщаться! 😉 Чайку из термоса хлебнуть…

SemenSemenich

Кроме ведерникова. Алекса,Влада кто ещё принимает участие?

Barmaley85
Saiz:

Во какой раритет нашел

С кем пиво пьете ?)

Saiz
Barmaley85:

С кем пиво пьете ?)

а вот…
Еще не все потеряно😁

Mimino72

ммммм как вкусно 😒😒 может Сергей привезешь пару рыбех, с меня чак-чак😁

Saiz
Mimino72:

Сергей привезешь пару рыбех, с меня чак-чак😁

Рыбу-то привезти можно, а вот чем чак-чак запивать…?😁

Кто нибудь знает как эту штуку подключить и работать заставить:
hobbyking.com/…/__20002__Wireless_Buddy_Box_System…
Светодиод моргает и ничего не шевелится. Не могу найти инструкции. которая на сайте ничего не объясняет

Barmaley85
VLADYO:

Ты женился,успокойся😁

Женился, теперь и поинтересоваться нельзя ?😁😁

A_V_Trainer
SemenSemenich:

Ждёмс!

Будет время напишу обо всем подробно и правильно.😆
А пока, вечерами ремонтирую побитые самолеты к воскресенью.
Неплохо бы, если бы судьи пришли на “семинар в реальных условиях.”

vzhik302
Saiz:

Рыбу-то привезти можно, а вот чем чак-чак запивать…?😁

Кто нибудь знает как эту штуку подключить и работать заставить:
hobbyking.com/…/__20002__Wireless_Buddy_Box_System…
Светодиод моргает и ничего не шевелится. Не могу найти инструкции. которая на сайте ничего не объясняет

Пользуюсь такой hobbyking.com/…/__18703__Wireless_Buddy_Box_System…

SemenSemenich

Ну вот и готова к облёту Экстра 300 от аэроворкса!Огромное человеческое спасибо Гальцову Константину(Димитровград) за отличный дистрибютер питания и пробку для бака!Спасибо Игорю Губанову(Самара) за подсказки во время доводки и сборки данного аппарата!Баринову Владимиру за моральную поддержку!Спасибо Бахаревичу Дмитрию за помощь в заказе машинок.Казакову Виктору за заказ аккумов.
Комплектация.Мотор ДЛЕ 55.Прпеллер 22х10.Машинки производство тайвань высоковольтные с бесколлекторными моторами тягой 28кг.Газ высоковольтная с коллекторным мотором 12кг.Питание 2S Ли По 2 штуки.Полётный вес 7.990кг
Ждём когда оттает аэродром!И в НЕБО!

САВ

Шикарный аппарат!!! Буду ждать информации об облёте. Класс!!!

Barinov_Vova

Сами ждём но на ВВП ранше апреля ( второй половины )наверно проехать не выйдет ! Хотя х… знает эту высокосную весну .
В прошлом году на МАНАМЕ12 апр. было сухо , а на досааф попали через две нед.