Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barinov_Vova
Пал_Ник:

Мы пока “положили длинный Х…Й” с прибором на этот закон и продолжаем летать!😒

Да и мы особо не паримся 😉 Летали и будем летать 😁
Завтра примерно в 10 Сов-кая 0

Андрей_Царегородцев:

Скоро этого дома не будет, вот и появится вид.

Сам сломаешь ?

Barmaley85
Андрей_Царегородцев:

У нас подвижка Волги.

кокшайск в те выходные тоже весь сошел, только в заливах и кромки у берега остались…

Губанов_Игорь

Мужик явный самоубийца - дикие вибрации хвоста еще на земле, максималка равна минималке…

Saiz
Barinov_Vova:

Буржуев много их не жалко😉😁

К стати что-то не наблюдаю очереди из желающих на дельтоплане полетать😁, думал отбою не будет😁
Маклыгина, чисти место! Не могу тебе ниче отправить.😃

Zolotoy_al

Скучные все стали, помереть боятся) Поехал я с инспекцией полей, на советсую то ктонить поехал?

Zolotoy_al

Мучаш в снегу на 10-20см, вся полоса уже кирпичом засыпана, заехал скребя защитой.

SemenSemenich

Ну почему?Кто то предлагал скинуться!Почистить!

Губанов_Игорь

Нормально у вас снега и слякоти! У нас тоже далеко не юг и снег еще есть, но в общем и целом несколько по другому…😁

Сегодня впервые в этом году в аэроклуб приехал:

Zolotoy_al

Там кирпича на десяток гаражей кажется, мужик какойто с ножовкой арматуру или прут вырезал ходил, одной чернины если сдать может на рейс камаза и хватит, а так всё это не выгодно пока более дешёвые рабочие силы руками не разберут.

Barinov_Vova

Да и х …на них ! Летаем пока на Советской и ждём пока подсохнет дорога на ДОСААФ;)

SemenSemenich

Думаю завтра крайний день будет полётов на Советской ноль!Скоро наверно зальёт!

Alex_im

Завтра кто собирается на советскую то?
Алексей, по фото не понял- прямо на взлетке кирпич раскидали? Бл… ну и люди.

Saiz
Zolotoy_al:

Мучаш в снегу на 10-20см, вся полоса уже кирпичом засыпана, заехал скребя защитой.

Полосу всю что-ли завалили? Чего-то по фоткам не пойму. Такое ощущение что насыпано у горы с одного края? Даже кусочка нет?